Случайно сломанные очки стали последней каплей. Всем привет, я на связи. Из приколов за последнее время: я брила голову в два часа ночи, потому что волосы из-за лучевой стали выпадать и мешаться на лице. В понедельник, кстати, заканчиваются лучи, вместе с ними кончатся и головокружения, из-за которых мало хожу. Чуть позже будет химия, вероятно последняя (?). На улице встречаю всяких бабочек и божьих коровок, они весьма волшебно выглядят. Если описывать чувство свободы природным явлением, то это, пожалуй, ветер в спину. Вы часто замечаете прохладный поток ветра, который окутывает ваши пальцы? Я вот не замечала, раньше. За очки обидно. Буду новые заказывать. Люблю. Конец связи. Пост автора Hati0. Больше комментариев на Пикабу.