Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему Духовный путь лучше пройти быстрее в этой жизни

Потому что как минимум, вы уже поняли что такое Духовное развитие. Что оно вам надо, что без развития и отработки кармы не получаешь того, что хочешь. Вы уже дошли до осознания каких-то важных моментов, вы поняли свои ошибки, многого уже достигли. По уровням поднялись, про чакры, энергию узнали, какие-то способности в себе открыли. Так вот не все из этого вы сможете вспомнить потом в следующем воплощении. А скорее всего, очень мало из этого. И придется опять начинать все сначала. Практики, обучение, прокачка чакр, прохождение через Боль. Ну если, конечно, есть среди вас сознательные мазохисты, то я могу только посочувствовать. А таких много. Почему? Очень часто это бывает из-за чувства вины. Карму уже отработали, ситуацию прожили, а чувство вины не отпускает. Вот и пытаются люди себя наказать, проживая все новые и новые болезненные ситуации. И говорят, что не хотят торопиться, а хотят все прожить сами. Только когда убираешь чувство вины, или гордыню, понимаешь, что дейст

Потому что как минимум, вы уже поняли что такое Духовное развитие.

Что оно вам надо, что без развития и отработки кармы не получаешь того, что хочешь.

Вы уже дошли до осознания каких-то важных моментов, вы поняли свои ошибки, многого уже достигли.

По уровням поднялись, про чакры, энергию узнали, какие-то способности в себе открыли.

Так вот не все из этого вы сможете вспомнить потом в следующем воплощении.

А скорее всего, очень мало из этого. И придется опять начинать все сначала.

Практики, обучение, прокачка чакр, прохождение через Боль.

Ну если, конечно, есть среди вас сознательные мазохисты, то я могу только посочувствовать.

А таких много. Почему?

Очень часто это бывает из-за чувства вины. Карму уже отработали, ситуацию прожили, а чувство вины не отпускает. Вот и пытаются люди себя наказать, проживая все новые и новые болезненные ситуации.

И говорят, что не хотят торопиться, а хотят все прожить сами.

Только когда убираешь чувство вины, или гордыню, понимаешь, что действительно сам себя уничтожал. Некоторые даже раньше времени умирают от этого.

И когда вот все это понимаешь, приходит огромное желание понять и проработать по максимуму, чтобы не тормозить из-за разных своих же недоработок.

Не пребывать в иллюзии, что я отработала все карму, и в следующей жизни не вернусь сюда....

Да вы с третьего уровня еще не вышли, а мечты узе на седьмом выйти.

Это крайне затруднительно, пройти все параллели, прокачать себя на каждой из них с первой по седьмую свою чакру, не упасть обратно вниз, запомнить все уметь проходить ловушки, видеть астральных пауков, собак, и других сущностей.

Знать, как прокачивать своих питомцем. А что это? Это только для тех, кто пройдет обучение. Без него вы с эти ничего не сделаете, а можете только испугаться.

Есть много того, что я знаю, но не могу рассказать с силу не знания многих моментов людьми.

Пока не встретила таких учителей, которые бы этому учили. Значит, надо учить самой, и потом рассказывать своим ученикам.

Хотя все, что я Вижу, лежит на поверхности, всему этому есть подтверждения.Наука уже до многого тоже дошла.

Но чтобы это стало очевидным, нужно знать Азбуку и Таблицу умножения.

Но этого то как раз никто и не знает.

Поэтому старайтесь узнать больше, пока вы здесь и сейчас, пока вы взрослый, независимый человек, а не маленький беззащитный ребенок, за которого еще решают. Хотя паспорт и права не дают понимания об обязанностях.

То, что показано на этой картинке - различные параллельные миры. Их семь, и на каждом из них мы еще рождаемся и умираем. Только процесс немного разный, время, и правила. Описание на картинке не совсем соответствует действительности. Но в общем идея правильная. Семь основных параллельных миров, и именно на них мы живем физически воплощаясь, мы это мы везде. Это части нашей Души, которые стремятся дополнить друга друга и объединиться вместе, пройдя все уроки по всем уровням.

То, что здесь показано - различные параллельные миры. Их семь, и на каждом из них мы еще рождаемся и умираем. Только процесс немного разный, время, и правила.  Описание на картинке не совсем соответствует действительности. Но в общем идея правильная. Семь основных параллельных миров, и именно на них мы живем физически
То, что здесь показано - различные параллельные миры. Их семь, и на каждом из них мы еще рождаемся и умираем. Только процесс немного разный, время, и правила. Описание на картинке не совсем соответствует действительности. Но в общем идея правильная. Семь основных параллельных миров, и именно на них мы живем физически

Для записи на консультации, обучение - пишите в воцап +7-904-657-57-29

На обучение добавляйтесь - ЗДЕСЬ. Предварительный сбор для тех, кто хочет знать самые новейшие знания про СЕБЯ и МИР вокруг себя.

Более подробно обо мне - здесь

В ВК - личная страница - https://vk.com/bina7778

группа - https://vk.com/svobodamira888

Телеграмм - https://t.me/svobodamira