Потому что как минимум, вы уже поняли что такое Духовное развитие. Что оно вам надо, что без развития и отработки кармы не получаешь того, что хочешь. Вы уже дошли до осознания каких-то важных моментов, вы поняли свои ошибки, многого уже достигли. По уровням поднялись, про чакры, энергию узнали, какие-то способности в себе открыли. Так вот не все из этого вы сможете вспомнить потом в следующем воплощении. А скорее всего, очень мало из этого. И придется опять начинать все сначала. Практики, обучение, прокачка чакр, прохождение через Боль. Ну если, конечно, есть среди вас сознательные мазохисты, то я могу только посочувствовать. А таких много. Почему? Очень часто это бывает из-за чувства вины. Карму уже отработали, ситуацию прожили, а чувство вины не отпускает. Вот и пытаются люди себя наказать, проживая все новые и новые болезненные ситуации. И говорят, что не хотят торопиться, а хотят все прожить сами. Только когда убираешь чувство вины, или гордыню, понимаешь, что дейст
Почему Духовный путь лучше пройти быстрее в этой жизни
4 июня 20234 июн 2023
614
2 мин