Обычно я не комментирую то, что происходит в учебной сфере на уровне страны. Хотя, иногда, очень хочется. Советы, рекомендации, требования льются как из рога изобилия. Иногда я не успеваю за всеми новостями:) Но, сейчас я нахожусь в ученом отпуске, времени чуть побольше. Последняя новость, которая широко обсуждается на просторах интернета это "отмена домашнего задания". Вроде как всё ради детей, устают, много кружков, а учителя работать не хотят и задают домашние задания, чтобы дети из дома не выходили и корпели над учебниками. Конечно, никому не хочется приходить домой, и продолжать учиться. Ведь вокруг столько всего интересного: встречи с друзьями, прогулки, игры, смартфон и компьютер, допобразование...Ох, всего и не перечислить. Жизнь у детей прекрасна. Только школа мешает и домашние задания. Вообще, я всегда думала, что домашние задания-это возможность закрепить, отработать, еще раз разобрать ту или иную тему. Лично я очень любила писать доклады по истории. Опять же домашние зада
Работаем с искуственным интеллектом. Зачем нужно домашнее задание?
3 июня 20233 июн 2023
118
3 мин