Кто о чем, а Наташа всё про еду!😂 Больше всего на свете до осени 2020 года я обожала окрошку. Могла есть её литрами. Вариантов приготовления, а точнее, разведения я пробовала просто безумное какое-то количество. На кефире, квасе, берёзовом квасе, минералке, сыворотке, с йогуртами, сметаной, майонезом и ещё десятком разных вариаций. Но любимый вариант — это холодная вода, майонез и уксус. Тогда окрошка получается кисленькая! Ммм… Едоков у нас много, окрошку любили все. Я разводила сразу 10-литровую кастрюлю, ставила её в холодильник и была счастлива!😀 Ровно до времён 👑, после которой я на дух перестала переносить огурцы, яйца, лук и колбасу варёную в любом виде. То есть весь основной состав окрошки! И вот уже три года! Целых три года я её не ела, даже когда готовила семейству. Потому что даже запах окрошки вызывал дикое омерзение, я уж про вкус промолчу. Время идёт, я уже спокойно ем варёные яйца, привыкла к новому вкусу огурцов😀, мне перестал быть противен лук. Хо
Окрошка с уксусом и майонезом, почему я её есть перестала
31 мая 202331 мая 2023
56,7 тыс
1 мин