Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
8 раз мама

Окрошка с уксусом и майонезом, почему я её есть перестала

 Кто о чем, а Наташа всё про еду!😂 Больше всего на свете до осени 2020 года я обожала окрошку. Могла есть её литрами. Вариантов приготовления, а точнее, разведения  я пробовала просто безумное какое-то количество.   На кефире, квасе, берёзовом квасе, минералке, сыворотке, с йогуртами, сметаной, майонезом и ещё десятком разных вариаций.   Но любимый вариант — это холодная вода, майонез и уксус. Тогда окрошка получается кисленькая! Ммм… Едоков у нас много, окрошку любили все. Я разводила сразу 10-литровую кастрюлю, ставила её в холодильник и была счастлива!😀   Ровно до времён 👑, после которой я на дух перестала переносить огурцы, яйца, лук и колбасу варёную в любом виде. То есть весь основной состав окрошки!   И вот уже три года! Целых три года я её не ела, даже когда готовила семейству. Потому что даже запах окрошки вызывал дикое омерзение, я уж про вкус промолчу.   Время идёт, я уже спокойно ем варёные яйца, привыкла к новому вкусу огурцов😀, мне перестал быть противен лук.   Хо

 Кто о чем, а Наташа всё про еду!😂

Больше всего на свете до осени 2020 года я обожала окрошку. Могла есть её литрами. Вариантов приготовления, а точнее, разведения  я пробовала просто безумное какое-то количество.

 

На кефире, квасе, берёзовом квасе, минералке, сыворотке, с йогуртами, сметаной, майонезом и ещё десятком разных вариаций.

 

-2

Но любимый вариант — это холодная вода, майонез и уксус. Тогда окрошка получается кисленькая! Ммм… Едоков у нас много, окрошку любили все. Я разводила сразу 10-литровую кастрюлю, ставила её в холодильник и была счастлива!😀

 

Ровно до времён 👑, после которой я на дух перестала переносить огурцы, яйца, лук и колбасу варёную в любом виде. То есть весь основной состав окрошки!

 

И вот уже три года! Целых три года я её не ела, даже когда готовила семейству. Потому что даже запах окрошки вызывал дикое омерзение, я уж про вкус промолчу.

-3

 

Время идёт, я уже спокойно ем варёные яйца, привыкла к новому вкусу огурцов😀, мне перестал быть противен лук.

 

Хочу опять попробовать приготовить свою обожаемую окрошку. Глядишь, и полюбится заново. Только ж за эти три года я ПП-шницей стала, теперь с майонезом сильно не покушаешь,а точнее, вообще никак не покушаешь. Придётся другие варианты выискивать!

 

А вы как готовите и разводите окрошку? Поделитесь свои любимым рецептом…