СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 мая, ФедералПресс. В Каменске-Уральском зоозащитники бьют тревогу: в городе якобы появился мужчина, который совершает сексуальные действия в отношении животных. Несколько дней назад горожане отобрали у него очередную измученную собаку. «ФедералПресс» узнал подробности произошедшего. «По словам соседей, Дина – третья собака, которую он насиловал у себя дома. Женщины видели, как он по ночам прятал их шкуры. Люди слышали вой, через окна видели, что он, голый, делает на диване с собаками, обращались к участковому, звонили в полицию – везде отказ. Показания свидетелей, жильцов, просто отказываются брать во внимание», – сообщила «ФедералПресс» зоозащитник Алена из Каменска-Уральского. Свидетели сообщают, что беспородная собака Дина, которая проживала у садиста, превратилось в боязливое и забитое существо. После массовых жалоб жильцов на визг животного, который раздавался каждые вечер и ночь, мужчина стал включать воду в ванной и мучил животное там. В феврале 2023 год
Жители Каменска-Уральского отобрали измученную собаку у зоосадиста
31 мая 202331 мая 2023
3238
2 мин