Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пс, нишу надо?

Kismet Angel от Maison Alhambra. И снова аромат по мотивам Kilian Angel’s Share.

Не побоюсь пафосного - «легендарный» Kilian Angel’s Share не дает покоя ни парф увлеченным, ни производителям. Это ,наверно, один из самых популярных ароматов, который вышел у Бренда в последнее время и, который получил столько любви от публики. Единственное, что удручает большинство ангелофилов - цена 15 тысяч за рефил , да можно лить в атомайзер, либо 24 тысячи за красивый флакон. Производители не дремлят и тоже жаждут прокатиться и нажиться на популярности Angel’s Share, поэтому производят аналоги, вдохновляются идеей, в общем, кто во что горазд. Я уже разбирала аромат от Lattafa , который является вольной интерпретацией Kilian. Ссылочку оставила Сегодня мы войдем в эту «реку» еще раз. У нас на повестке еще один арабский аромат Kismet Angel от Maison Alhambra Тут тоже намек поражает своей «тонкостью»😂. Найти можно на WB и OZON за 3500₽. У нас же подарок от Инны из Санкт-Петербурга. В рамках слепых затестов, Инна пожелала положить отливанты с арабской парфюмерией, дабы популяриз

Не побоюсь пафосного - «легендарный» Kilian Angel’s Share не дает покоя ни парф увлеченным, ни производителям. Это ,наверно, один из самых популярных ароматов, который вышел у Бренда в последнее время и, который получил столько любви от публики.

Единственное, что удручает большинство ангелофилов - цена 15 тысяч за рефил , да можно лить в атомайзер, либо 24 тысячи за красивый флакон.

Производители не дремлят и тоже жаждут прокатиться и нажиться на популярности Angel’s Share, поэтому производят аналоги, вдохновляются идеей, в общем, кто во что горазд. Я уже разбирала аромат от Lattafa , который является вольной интерпретацией Kilian. Ссылочку оставила

Сегодня мы войдем в эту «реку» еще раз. У нас на повестке еще один арабский аромат Kismet Angel от Maison Alhambra

-2

Тут тоже намек поражает своей «тонкостью»😂. Найти можно на WB и OZON за 3500₽.

У нас же подарок от Инны из Санкт-Петербурга. В рамках слепых затестов, Инна пожелала положить отливанты с арабской парфюмерией, дабы популяризировать данное направление и сделать вклад в развитие канала.

Сразу оговорюсь, я не буду сравнивать насколько похожи, ибо у меня нет в коллекции оригинала Angel’s Share, а по памяти сравнивать разовый затест двухгодичной давности «такое себе» занятие. Я могу лишь сказать похож ли на почерк Kilian в целом.

Пирамида следующая

-3

Чуть резковатый старт всем и сразу. Но резкость спадает за минуту. Я отчетливо слышу карамель, темный шоколад , отголоски алкоголя и корицу. Мне оригинальная Доля напоминала яблоки вымоченные в алкоголе с корицей и прочие няшности, тут яблок мне не положили, но замечу ноты чистые то, есть большинство разбираемые. Но вот алкоголя не хватает, Боже, говорю, как заправский алкаш😀. Со временем вступят бобы тонка и добавят немного вишневого звучания, и мы получим вишню с корицей на шоколадно-карамельной подложке. Корица не самая изящная, но не отвратительная. Скажем так, идею аромат передает и ты даже понимаешь откуда ноги растут. Если аналог от Lattafa был слишком плотным и прямолинейным, без полутонов, хотя сам по себе достойный аромат, без привязи к схожести, здесь ноты изящнее, но легче и акварельнее, оригинала, т е так и хочется докрутить. Но в отрыве от Килиан, очень классный, легкий, это могла бы быть версия Fresh на лето. Если Lattafa больше про осень -зиму, то Alhambra на весну - лето. Стойкость и шлейф средние, что не типично для арабских ароматов, но это и хорошо, Kismet звучит по-европейски. Забыла сказать, хоть табак и не заявлен, я его немножко слышу, когда грею нос.

Как аромат на тему Доли Ангелов - рекомендую, как более легкую версию и альтернативу, тоже да. Если надеетесь получить идентичное звучание с оригиналом - нет, сэкономить не получится .

Полезно, жми 👍