Рассказываю про мое секретное и очень уютное местечко с грузинской кухней, которое расположилось в парке ВДНХ Интерьер простенький, но для парка в самый раз. Самая прелесть это сидеть на летней веранде и наслаждаться пением птиц под вкусную еду и грузинское вино Еда: Пхали из свеклы - 320 рублей. Свекла с грецким орехом, зеленью, гранатом и специями. Вкусно, но мне показалось немного пресновато, не хватило выраженности специй 7/10 Пхали из фасоли - 360 рублей. Фасоль с грецким орехом, зеленью, гранатом и специями. Вот тут все классно, достаточно насыщенности вкуса, закуска получилась довольно сочной 10/10 Хумус с оливками, маслом из аджики и лепешкой - 290 рублей. Я не особый любитель хумуса, но этот мне понравился. Плотная консистенция и насыщенный вкус - 8/10 Рулеты из баклажанов - 380 рублей. Грецкий орех, чеснок, зелень, специи и гранат. Баклажаны были толстоватые, но тем не менее это на вкус для меня не повлияло. Единственное я бы добавила больше чеснока, начинка нежная. 8/1
Свадьба соек - уютное кафе грузинской кухни в парке ВДНХ
29 мая 202329 мая 2023
3372
1 мин