У меня в жизни всегда так, что вокруг только самые лучшие люди 🤪 не знаю, как уж так складывается, но злые, завистливые и депрессивные индивиды всегда сами отсеиваются 😅
Видимо их пугает мой позитив и бесконечная энергия )))
У меня в жизни всегда так, что вокруг только самые лучшие люди 🤪 не знаю, как уж так складывается, но злые, завистливые и депрессивные индивиды всегда сами отсеиваются 😅
Видимо их пугает мой позитив и бесконечная энергия )))
...Читать далее
У меня в жизни всегда так, что вокруг только самые лучшие люди 🤪 не знаю, как уж так складывается, но злые, завистливые и депрессивные индивиды всегда сами отсеиваются 😅
Видимо их пугает мой позитив и бесконечная энергия )))