Возникали ли у вас мысли о том, как классно было бы поступить в колледж или институт, находящийся за границей нашей страны? Возможно, всё это время неизвестность вас останавливала, но мы сейчас находимся здесь, чтобы внести ясность в ваше сознание. Каково это учиться в другой стране? Какого отношения к себе ожидать? Где всё-таки сложнее? Какие дальнейшие перспективы? Что же вызвало самые большие трудности в другой стране? Всё это мы обсудили с нашими замечательными гостями. На днях нам удалось побеседовать с Елизаветой Ивановой из Екатеринбурга, которая обучалась на языковых курсах в университете "Kyungbok University / 경복대학교" (Южная Корея, Сеул). Она с удовольствием рассказала нам про свой опыт обучения заграницей. Стоит отметить, что в скором времени Лиза будет поступать уже на специальность, но в другой Сеульский университет. - Почему ты решила учиться в Южной Корее? - В 9-ом классе встал вопрос кем я хочу быть и куда поступать. Меня всегда привлекала учеба заграницей, так как это о
"Их система образования более муторная и сложная" - интервью со студентками зарубежья
6 июня 20236 июн 2023
9
3 мин