Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как жить с ретроградным меркурием?

Если сказать,что жить с ретро мерк ,значит не сказать ничего. Твоя жизнь превращается в погоню.Ты живёшь с ощущением,что тебя преследует опасность,не приятности,разочарования,травмы,болезни.И если ты вдруг подумал ,что ты от них убежал,то это - большая ошибка. Тебе дали время набраться сил,чтобы устроить пиздец заново. И так продложается год за годом,ты выныриваешь из шторма событий,делаешь вдох ,и тебя снова топит океан безумия. В этом бушующем океане живу уже 27 лет,и честно говоря уже подзаебался.Спасите!Я готов принять любую помощь!Ретромеркурий - отстань от меня,миленький!

Если сказать,что жить с ретро мерк ,значит не сказать ничего.

Твоя жизнь превращается в погоню.Ты живёшь с ощущением,что тебя преследует опасность,не приятности,разочарования,травмы,болезни.И

если ты вдруг подумал ,что ты от них убежал,то это - большая ошибка.

Тебе дали время набраться сил,чтобы устроить пиздец заново.

И так продложается год за годом,ты выныриваешь из шторма событий,делаешь вдох ,и тебя снова топит океан безумия.

В этом бушующем океане живу уже 27 лет,и честно говоря уже подзаебался.Спасите!Я готов принять любую помощь!Ретромеркурий - отстань от меня,миленький!