Всем доброго дня🤗
Сегодня покажу свои покупки, а то обещала 2 дня назад.
В тот день я ничего не собиралась покупать, думала -пройдусь, посмотрю новинки. Да не тут то было😁 В тележку складывалось само собой -вроде ж все надо)))
Вы так же ходите в магазин?? Или четко по плану?🫣
✔️Первая покупка -вот такая емкость. Она 45л и стоит 285₽. На даче все бочки, ведра и прочая тара нужна. Пока не знаю для чего применю,еще не придумали.
У моих соседей в жару детки маленькие купались в такой..вместо бассейна
✔️Пакеты для мусора.
Голубые беру постоянно, если есть с наличии, стоимость 54₽ за 30шт.
И большие черные брала на дачу, убирать мусор с участка было удобно.
✔️Отбеливатель-пятновыводитель беру частенько. Я его добавляю в стиральную машинку к порошку, мне нравится.
🙏Набор контейнеров тоже взяла. Мне нужны были круглые, с винтовыми крышками, для готовой еды. Эти мне показались удобными.
✔️Давно смотрю на этот набор мисочек. Внешне очень симпатичные, цвет бежевый . Крышки тоже нежных цветов. Не хватает дома именно таких мисок. Поэтому -в тележку.
👉Подробнее их покажу в отдельном посте
✔️Средство от сорняков именно такое брала в прошлом году - работает! Но не разводить сильно водой. Не особо оно концентрированное. В этом году решила взять на кладбище, для полива от лишних сорняков
Дальше пойдут продукты питания
✔️В этот раз я взяла суворовскую кашу - мы ее полюбили, едим иногда в качестве гарнира к мясу.
И впервые взяла каши в пакетиках. 12штук в упаковке. Очень удобно на даче завтракать)
✔️А для мужа взяла Сметану топленую. Уж очень он ее любит. Как лакомство ест -добавляет сахар и вместо йогурта. Скорее как густая ряженка на вкус.
✔️Приправы Кнорр и Камис. Я обожаю приправу к "САЛАТУ КАПРЕЗЕ". Добавляю сейчас в овощные салатики, это вкусно очень. Приправы камис по 43₽. А кнорр -32₽
✔️От Мираторг взяла овощное сотэ, впервые беру. Замороженные овощи уж очень дорогие в магазинах сейчас, а люблю иногда на гарнир приготовить быстренько.
Поэтому взяла 2 штуки, они по 48₽
Еще в покупка были 2 мороженых Ленинградское эскимо
И всего покупки вышли примерно 1450₽
Вот так тратятся деньги..
А ВАМ МИРА4️⃣ И ДОБРА❤️
Читайте и другие мои статьи: