Сейчас у каждого человека есть выбор с кем связывать свою жизнь - можно выбирать супруга не только умом, но и сердцем. Раньше такого выбора не было. И часто женщины выходили замуж “за кого нужно”, а не по любви. К тому же, женщины были очень ограничены в своей реализации и, в основном, жили за счет супруга. Иметь мужа было жизненной необходимостью, а без взаимной любви удержать его в семье было способом выживания себя и детей. А иначе кто их всех будет кормить? Раньше не было психологов, которые могли подсказать как грамотно выстраивать отношения. И многие женщины, чтобы сохранить семью и удержать мужа рядом прибегали к магии. Кто-то к белой, кто-то к черной. Магия - наше наследие. Так было. И глупо это отрицать. Возможно, кто-то из нас родился только потому что наша прапрабабка удержала мужа от ухода к любимой женщине из соседней деревни только благодаря магии. Сейчас другое время - нет необходимости насильно удерживать рядом нелюбимого человека, у женщин есть возможность с