Вот и пришел день и час, чтобы потратить из копилок на нужное, а заодно и пополнить. Хммм тоже на нужное 😁 Стоматология нынче дорогая забава, но дешевле всё же не лечить, а профилактики делать, поэтому стоматолог и чистка с осмотром - это маст хэв для нас обоих 2 раза в год. И скажу я вам, пломбы (тьфу-тьфу) уже несколько лет обходят стороной. 😉👌 Итак, потрошили копилки: фонд здоровья и фонд трат. Из фонда здоровья взято 3600 рублей (а больше там не подкопилось пока🤷♀️) Остальное - 4200 рублей взято из фонда трат. Да, одна чистка всех 32 (у меня) и 28(у сына) зубиков стоит 3900 рублей. Не самая дорогая клиника, есть и за пять тысяч в среднем - ну типа 150 рублей один зуб 😁 а если у вас полный комплект, то выложите около 5000 рублей. Вот и кстати, меня спрашивали, что за фонд трат - вот такие случаи трат 👌😁 Ну и пополнение копилки тоже было вчера. Пополняем сбер - доп доход случился в 2500 рублей. Доложим и теперь - собрано 54% от нужной суммы 💪 Вот такие дела 😁 И сегодн