После обновления до watchOS 9.5 некоторые владельцы Apple Watch заметили необычный зелёный оттенок дисплея часов при доступе к некоторым элементам пользовательского интерфейса, судя по жалобам, опубликованным на Reddit и форуме MacRumors. Почти все пострадавшие модели — это Apple Watch Series 8 и более старые устройства, причём более ранние модели, похоже, пострадали меньше. Пользователи, столкнувшиеся с проблемой, утверждают, что зелёный оттенок виден на экране ввода пароля, при доступе к «Центру управления» и при переходе к уведомлениям. Судя по большинству сообщений, проблема затронула меньшее количество моделей Apple Watch SE и Apple Watch Ultra. В некоторых случаях высказывались предположения, что Apple могла намеренно добавить оттенок, но это кажется маловероятным, учитывая, что большинство пользователей согласны с тем, что он нехарактерно уродлив и выглядит неуместно. Один из владельцев назвал его похожим на «замыленный ЖК-экран», а не на чистый черный OLED-экран, который они пр
Некоторые пользователи Apple Watch жалуются на странный зелёный оттенок экрана после обновления до watchOS 9.5
22 мая 202322 мая 2023
211
1 мин