Всем привет!
Я очень рада, приветствовать и друзей и случайных гостей моего канала. Очень приятно, что вы читаете как проходит наш эксперимент. Это меня стимулирует не сдаваться. Ведь сегодня уже 5й день и осталось совсем немного 😉.
Здесь предыдущий день ⬇️⬇️⬇️⬇️
Итак, у нас сегодня предстояло Лерино выступление на конкурсе.
Завтрак Леры традиционный. Она вообще кушать не хотела, пришлось пообещать купить ей каких нибудь вредностей и процесс пошёл.
Расчёт я уже запомнила 16 молоко + 9 шарики и 3 маршмеллоу = 28 рублей.
Я доедала последний из размороженных блинчиков с творогом и пила чай без сахара. И доедала 1/2 яблока, которое уже 2 дня грустит в холодильнике и грозится умереть. Края заветренные я обрезала.
15 блинчик + 5 яблоко + 3 чай = 23 рубля.
Еду собой мы решили не брать. Опыт показывает, что детям не сколько хочется есть, сколько погрустить какими-то вредняшками. Поэтому, взяли только воду.
Выступили девочки хорошо.
В этот раз на конкурсе было очень много достойных коллективов с очень интересными постановками. Поэтому хоть у нас и 4е место, но оно среди очень хороших коллективов.
Что мы ели на конкурсе. К сожалению выбор там особо невелик. Мне достался пирожок С сосиской и гарниром. Никогда не видела такое чудо.
И стоило это счастье 50 рублей.
Лера попросила круасан с шоколадом за 35 рублей и лимонад за 50. Но фото сделать я не успела. Она съела его в компании девчонок. А лимонад 1/2бутылки мы привезли домой.
Всего вышло на 85 рублей.
Довольные и уставшие мы приехали домой часов в 6 вечера.
Готовить сильно не хотелось.
Поэтому подъедали все, что было в холодильнике.
Я гороховое пюре с грибной поджаркой, которую я делала как заготовку для другого блюда. Но вот мне захотелось просто так её поесть. Это очень вкусно ! Ну прикинула, что отложила себе рублей на 10. Всего ьбшая её стоимость вышла на 60 рублей. А стоимость пюре я счииала на 2 порции, но получилось 3. Пересчитывать не буду. Будет как бесплатный бонус. И огурчик свеженький.
Итого 10 поджарка + 5 огурчик + 0 горох = 15 рублей.
Лере я сварила фарфалле её порция выходит на 7 рублей. Стоимость порции куриной грудки я считала здесь ⬇️⬇️⬇️
И , конечно, огурчик.
Итого 7 + 11 + 5 = 23 рубля.
Вечером Лерок выпила стакан молока без всего - 16 рублей. Видно макароны ещё не освободили место в желудке. А я съела одно яблоко - 10 рублей.
Но фото нет. Сил уже не было фотографировать.
ИТОГИ ДНЯ - 250 рублей
ЗАВТРАК
Мой - 23 рубля
Лерин - 28 рублей
ОБЕД
Мой - 50 рублей.
Лерин - 85 рублей
УЖИН
Мой - 15 рублей.
Лерин - 23 рубля
ВЕЧЕРНИК
Лера - 16 рублей
Я - 10 рублей
Я благодарна всем, кто следит за нашим экспериментом.
Ваши ❤ и комментарии нас очень поддерживают.
Спасибо вам за советы и подсказки.
Про следующий день можно прочитать ⬇️⬇️⬇️⬇️ здесь