Слова ничего не значат... Но между ними слышны капельки фальши, или искренности... Капельки нежности, радости, или горечи на губах, которую порой мы пытаемся припрятать, где-то в глубине нас... Но она не исчезает, пока не становится видна... И мы полностью не доверяемся тому, что есть... Как части, совершенного узора... Части нас... Другой - это всего лишь тень, отражение, зеркало... Пока под поверхностью, кожей не слышно ничего, пока взгляд обращен вовне... И то, что смотрит, остаётся не слышимым... Нашему сердцу... Существу... Плоти... Когда мы скрываем чувства от самих себя, остается слышна лишь поверхность... Натянутая как струна, как плоскость, в которой нет места... Для тебя... И меня... Таких, какие мы есть... Настоящих, объемных, живых... Дыхание истончается... И тело напоминает больше ходячий скафандр... Но его клетки продолжают звучать, глубиной единого Дома... Отзываясь в нас капельками эмоций, вспыхивая, пронзая, оставляя след в памяти... Пока вдруг мы не осознаем... Что