Фото сделано на камеру Canon EOS 5D Mark II с объективом Canon EF 16-35/f 2,8 L USM. Режим экспозиции AV (приоритет диафрагмы), матричный замер экспозиции, фокусное расстояние объектива 16 мм, диафрагма 5,6, время экспозиции 1/800 сек, ISO 200, баланс белого "тучи". Я использовал диагональное построение композиции с размещением главного объекта близко к середине кадра, оставив место спереди для подразумевающегося движения человека, включил в кадр Ганг с людьми на лодках, костры, дым, характерные здания, животных и людей. Все это в кадре мне нужно было для передачи атмосферы места. Фото было сделано во время путешествия по Индии. Это обряд кремации на берегу Ганга, на Маникарника гате. Мужчина в траурном одеянии поджигает костер на котором будет сожжен его отец. Много туристов на восходе солнца и на закате подплывают на лодках с местными проводниками и смотрят на обряды кремации, снимают это всё действие с реки. Но мне этот способ съёмки совсем не подходил, потому что, всегда руковод