Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Чиним тачку

Проблемы выбора магнитолы на Android BMW E39 (часть #2)

Сколько не смотрел, у всех разные салоны и разные накладки-молдинги. Немного фотошопа помогает определится с вопросом. Я вынашиваю идею внедрения магнитолы на Android 10.25 в переднюю панель как на фото снизу. По типу как это делают в новых F-кузовах. Почему я хочу именно так? Все просто! Техническая начинка таких магнитол в разы превышает любые другие предложения на BMW E39. Там уже не квадратные пиксели 800x600 или 1024x500. Там полноценный дисплей на настоящей IPS матрице с размерами по ширине не меньше 800 пикселов, а то и все 1000! Там есть такой же DSP с эквалайзером, а при необходимости можно докупить пульт с колесиком для колхозинга бороды. На данный момент мне больше всего нравится как сидит андроид в штатной дырке вместо магнитофона на 10.25. Я изначально думал будет хуже, но он лучше смотрится чем маленький экранчик. Это хорошо заметно на миниатюрах. Если не удается однозначно сравнить крупным планом, то миниатюра всегда выручает. А какой нравится вам? 🔗 https://pay.mysber

Сколько не смотрел, у всех разные салоны и разные накладки-молдинги. Немного фотошопа помогает определится с вопросом. Я вынашиваю идею внедрения магнитолы на Android 10.25 в переднюю панель как на фото снизу. По типу как это делают в новых F-кузовах.

Почему я хочу именно так? Все просто! Техническая начинка таких магнитол в разы превышает любые другие предложения на BMW E39. Там уже не квадратные пиксели 800x600 или 1024x500.

-2

Там полноценный дисплей на настоящей IPS матрице с размерами по ширине не меньше 800 пикселов, а то и все 1000! Там есть такой же DSP с эквалайзером, а при необходимости можно докупить пульт с колесиком для колхозинга бороды.

-3

На данный момент мне больше всего нравится как сидит андроид в штатной дырке вместо магнитофона на 10.25. Я изначально думал будет хуже, но он лучше смотрится чем маленький экранчик.

-4

Это хорошо заметно на миниатюрах. Если не удается однозначно сравнить крупным планом, то миниатюра всегда выручает. А какой нравится вам?

-5

-6

🔗 https://pay.mysbertips.ru/83928782