Упавший бычок... Я курил на балконе, а пепельницы не было, и я выбросил окурок в окно. По лестнице спускался мальчик лет десяти, и окурок упал к его ногам. Мальчик поднял голову и закричал на меня: - "Дядя, не надо бросать окурки с балкона, это отвратительно"! Знаете, мне так неловко стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал нагоняй этому мальчике. еще, блин, выкобениваться будет... Переписка подруги с парнем. Когда я была маленькой, я дружила с девочкой, мне было 17 или 18, ей - 15. Она была мне как младшая сестра. Ей нравился один парень, и она пыталась привлечь его внимание. Случайно она нас познакомила, и мы подружились. Потом она написала мне. "Пожалуйста, помоги мне, у нас серьезный разговор, и я не знаю, как себя вести". Начала присылать мне сообщение, которое написал он. Я придумывала ответ, а она отправляла ему. Через несколько минут он прислал мне письмо, типа "Ты знаешь больше о женщинах, помоги мне". Затем он начал посылать ей то, что написал