Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смех не грех

Смешные истории из интернета

Упавший бычок... Я курил на балконе, а пепельницы не было, и я выбросил окурок в окно. По лестнице спускался мальчик лет десяти, и окурок упал к его ногам. Мальчик поднял голову и закричал на меня: - "Дядя, не надо бросать окурки с балкона, это отвратительно"! Знаете, мне так неловко стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал нагоняй этому мальчике. еще, блин, выкобениваться будет... Переписка подруги с парнем. Когда я была маленькой, я дружила с девочкой, мне было 17 или 18, ей - 15. Она была мне как младшая сестра. Ей нравился один парень, и она пыталась привлечь его внимание. Случайно она нас познакомила, и мы подружились. Потом она написала мне. "Пожалуйста, помоги мне, у нас серьезный разговор, и я не знаю, как себя вести". Начала присылать мне сообщение, которое написал он. Я придумывала ответ, а она отправляла ему. Через несколько минут он прислал мне письмо, типа "Ты знаешь больше о женщинах, помоги мне". Затем он начал посылать ей то, что написал
Оглавление

Упавший бычок...

Я курил на балконе, а пепельницы не было, и я выбросил окурок в окно.

По лестнице спускался мальчик лет десяти, и окурок упал к его ногам. Мальчик поднял голову и закричал на меня: - "Дядя, не надо бросать окурки с балкона, это отвратительно"!

Знаете, мне так неловко стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал нагоняй этому мальчике. еще, блин, выкобениваться будет...

-2

Переписка подруги с парнем.

Когда я была маленькой, я дружила с девочкой, мне было 17 или 18, ей - 15. Она была мне как младшая сестра.

Ей нравился один парень, и она пыталась привлечь его внимание. Случайно она нас познакомила, и мы подружились.

Потом она написала мне. "Пожалуйста, помоги мне, у нас серьезный разговор, и я не знаю, как себя вести".

Начала присылать мне сообщение, которое написал он. Я придумывала ответ, а она отправляла ему. Через несколько минут он прислал мне письмо, типа "Ты знаешь больше о женщинах, помоги мне".

Затем он начал посылать ей то, что написал (вернее, то, что написала я). Я в шоке начинаю отвечать на свои фразы ему, он отправляет их ей, она отправляет их мне.... 🙄 Это продолжалось около получаса.

Разговор закончился, они нашли компромисс и помирились. В общем, первый и последний раз я ссорилась сама с собой в аське через двух посредников 🤣

-3

Наказание за опоздание.

Однажды меня привели на тренинг по управлению человеческими ресурсами для менеджеров среднего звена с моего рабочего места.

Мы сели обсуждать различные ситуации.

Тренер поднял следующий вопрос. "Вы когда-нибудь сталкивались с сотрудником, который постоянно опаздывает?

Один парень говорит: В моем отделе была девушка, которая отвечала за несколько направлений. Она хорошо выполняла свою работу, но у нее всегда были проблемы с посещаемостью. В компании жёсткий режимный контроль, а она каждый день приходила на пять-десять минут позже...

Тренер был очень взволнован: да, да, это абсолютно верно, очень хороший пример! И как же вы решили эту проблему?

Парень: Я женился на ней и стал её вовремя возить на работу.

-4