Крик души рукодельницы! О чем же она может кричать? Мой бытовой парогенератор Бош приказал долго жить 😩 И сегодня я осталась один на один со стареньким Тефалем и сатином 😱 Итак, пересесть на утюг после парогенератора НЕРЕАЛЬНО! Самые существенные минусы: ➖ Утюг легко прожигает ткань ➖ Его нельзя оставить на доске в горизонтальном положении; можно получить последствия от ожога до пожара ➖ Не утюжит хлопок ➖ Нет смысла набирать воду, т.к. бегать доливать придётся бесконечно при сплошной потоке изделий ➖ Нужно прикладывать много усилий, чтобы разутюжить залом; часто безрезультатно Ужаснулась, когда обнаружила, что он мне не отутюжил складку на страйп-сатине! Это довольно мягкий хлопок, близко не лен, но утюгу такое не под силу. Плюнула, разутюжила кое-как, чтобы хоть поработать было удобно. Но озадачилась покупкой нового парогенератора. ПРОМЫШЛЕННЫЙ парогенератор: ➕ Устойчив к поломкам ➕ Лёгок в ремонте ➕ Идеален как для работы, так и для дома ➕ Не течёт вода ➕ Надежный ➕ Если тефлонова