Я - Янник, космический исследователь и житель колонии на Марсе. Вот уже несколько лет я живу на этой красной планете, чтобы заниматься исследованием и улучшением колонии. Наша колония была построена на этой территории из-за многих причин. Во-первых, здесь есть вода - ключевой ресурс для жизни. Во-вторых, благодаря новейшим технологиям мы смогли обеспечить себя бесконечным количеством электроэнергии, используя солнечные батареи. Наконец, Марс предоставил нам возможность исследовать науку, природу и загадки этой удивительной планеты. Как жильцы на Марсе, нашей главной задачей было обеспечить свою выживаемость. Мы здесь нацелены на работу в научных исследованиях, которые потребляют много ресурсов и энергии. Поэтому свою жизнь мы строим на упреждении и логистике. Наша колония состоит из нескольких зданий и ферм, каждый из которых выполняет свою функцию. Большинство зданий выполнены из композитных материалов, и конструктивно рассчитаны на перенос больших ударов сильных песчаных бурь. В пер
Интересный рассказ о Жизни колонии на Марсе от первого лица.
19 мая 202319 мая 2023
2 мин