Лично я думаю да. Удобный красивый дизайн в руке лежит нормально фотки получаеться красивыми но не так чудо но для токово телефона сайдёт. Лично мои мнение мне нравится все айфоны их вид дизай насыщенный экран это просто шедевор. Да я не говорю что други плохие телефоны это не так, лично мне айфон нравится. Цвета айфона Х Серебряные ( Silver ) И серый Космос ( Space Gray ). Тянет ли игры Айфон Х. Да тянет играть можно PUBG, Free fire, Kall of duty mobile и другие не логает. Батарея. 2716 мА-ч. Хорошо держит в обычном использования, А в играх естественно будет быстро садиться но не так быстро.