Несколько лет назад звезды "Дома-2" Саша Артемова и Евгений Кузин сообщили, что намерены расстаться. Они были женаты и воспитывали маленькую дочь. Однако только спустя три года после расставания пара наконец развелась. Об этом пишет "СтарХит". "Почему так долго не подавала на развод? Потому что мне было лень идти и заморачиваться документами. Евгению точно не хотелось этого делать", - объяснила Саша затягивание развода. Она отметила, что с Кузиным ее больше ничего не связывает, кроме ребенка. Стоит отметить, что пара скрывает дочь от общественности.