Бантаны за годы существования группы делали коллаборации со многими артистами, какие-то песни имели оглушительный успех, другие оставались в памяти не так ярко. Одним из самых запоминающихся треков стал «Boy With Luv» в сотрудничестве с американской певицей Холзи. Это был, кажется, самый тёплый коллаб. АРМИ всегда с радостью вспоминают, как хорошо проводили время и поддерживали друг друга артисты. А это дорогого стоит, если задуматься, сколько раз имя BTS использовалось только для привлечения внимания и из-за влияния на чарты фандома. Но не все АРМИ знают о прекрасной песне «Suga’s interlude», которая вошла в альбом Холзи Manic. Если вы не слышали этот трек, обязательно сделайте это. Несмотря на то, что трек они записывали, находясь в разных частях света, он получился замечательным. «Самые темные часы перед рассветом» — напоминают нам Холзи и Юнги. Как признавался на лайве сам Юнги, эта песня одна из самых любимых, что он написал. И вот, спустя 7 лет, Холзи и Юнги впервые исполнили
«Мой близнец» — дружба Холзи и Юнги из BTS длиною в 7 лет
17 мая 202317 мая 2023
6791
2 мин