Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кто твой биас?

«Мой близнец» — дружба Холзи и Юнги из BTS длиною в 7 лет

Бантаны за годы существования группы делали коллаборации со многими артистами, какие-то песни имели оглушительный успех, другие оставались в памяти не так ярко. Одним из самых запоминающихся треков стал «Boy With Luv» в сотрудничестве с американской певицей Холзи. Это был, кажется, самый тёплый коллаб. АРМИ всегда с радостью вспоминают, как хорошо проводили время и поддерживали друг друга артисты. А это дорогого стоит, если задуматься, сколько раз имя BTS использовалось только для привлечения внимания и из-за влияния на чарты фандома. Но не все АРМИ знают о прекрасной песне «Suga’s interlude», которая вошла в альбом Холзи Manic. Если вы не слышали этот трек, обязательно сделайте это. Несмотря на то, что трек они записывали, находясь в разных частях света, он получился замечательным. «Самые темные часы перед рассветом» — напоминают нам Холзи и Юнги. Как признавался на лайве сам Юнги, эта песня одна из самых любимых, что он написал. И вот, спустя 7 лет, Холзи и Юнги впервые исполнили

Бантаны за годы существования группы делали коллаборации со многими артистами, какие-то песни имели оглушительный успех, другие оставались в памяти не так ярко. Одним из самых запоминающихся треков стал «Boy With Luv» в сотрудничестве с американской певицей Холзи. Это был, кажется, самый тёплый коллаб. АРМИ всегда с радостью вспоминают, как хорошо проводили время и поддерживали друг друга артисты. А это дорогого стоит, если задуматься, сколько раз имя BTS использовалось только для привлечения внимания и из-за влияния на чарты фандома.

Но не все АРМИ знают о прекрасной песне «Suga’s interlude», которая вошла в альбом Холзи Manic. Если вы не слышали этот трек, обязательно сделайте это. Несмотря на то, что трек они записывали, находясь в разных частях света, он получился замечательным. «Самые темные часы перед рассветом» — напоминают нам Холзи и Юнги.

-2

Как признавался на лайве сам Юнги, эта песня одна из самых любимых, что он написал.

И вот, спустя 7 лет, Холзи и Юнги впервые исполнили эту песню на его концерте! Это был невероятный подарок для всех АРМИ. И такие моменты определенно стоит класть в копилочку с приятными воспоминаниями.

-3

Сегодня Холзи поделилась трогательным постом в своей соцсети:

На днях мы были гостями на концерте @agustd, и мы впервые исполнили “suga’s interlude” вживую!
Я много раз делила сцену со своим другом, но никогда в одиночку и никогда так, как сейчас. Когда песня закончилась, все, что мы смогли сделать, это рассмеяться, потому что это было чувство «Ого, это только что произошло?!» после того, как мы знакомы 7 лет.
-4
Я называю Юнги своим "близнецом" по многим причинам. У нас одинаковая улыбка, у нас много похожих интересов, иногда у нас даже одинаковая стрижка. Но в основном я говорю этт потому, что мы, кажется, странным образом (а иногда и бессловесно) на одной творческой волне.
Наблюдать за его сольным концертом было невероятным впечатлением. Он настоящий артист и я всегда это знала. Но, увидев энергию, многогранность, креативность и мужественную мрачность шоу, я была потрясена. Моменты, подобные этим, напоминают мне, почему нам так повезло, что у нас есть такой способ самовыражения. Я так благодарна!
-5
Спасибо, близнец, за то, что пригласил меня, и спасибо вам, АРМИ, за то, что, как всегда, поете от всего сердца и заставляете меня чувствовать себя по-настоящему дома.

На это Юнги ответил в своей манере: «Близнец? Я на год старше тебя 🤣🤣🤣🤣🤣». Вот нет чтобы приятное написать😂 Но это только подчёркивает их дружеские отношения.

-6

Вот за такое отношение многие АРМИ так любят эту малышку. Как-то раз поклонники даже сделали пожертвование от имени Холзи в благодарность за поддержку BTS. Ведь она много раз подчеркивала, что успех «Boy With Luv» — это совместная победа с BTS.

-7

Есть множество моментов, которые показывают, насколько близки эти двое: фрагменты из фильма Шуги, трогательное поздравление Холзи с днем рождения Юнги, на фото можно заметить, что он держит её малыша и множество упоминаний друг друга.

-8

Это прекрасный пример дружбы артистов! Очень надеюсь, что мы ещё увидим на одной сцене Холзи и Бантан🥰

Юля💜