Привет Я Марк! Мне 8 лет. Я из России. Я переехал в Израиль 28 марта. Тут прекрасно, всегда светит солнце, поют птицы,ну конечно иногда бывает ветерок но не сильный. Но например: когда сильный ветер, на море большие волны и выносит на берег ог ромный рыб. Но скажу вам так: „ Всё для людей и собак”. Собак особенно много в „Тель Авиве”, там даже душ для собак на пляже есть, и собачий пляж тоже). Мы с семьёй любим ходить на море. Всего членов нашей семьи 4, но плюс ещё кошка то есть 5, это: брат, мама, папа, кошка, но и конечно же Я. Вот 2-а раза уже ходили на море завтракать. Когда мы только приехали сюда 6 февраля я понял что: да-да „ ЭТО МОЁ ”, Я хочу здесь жить, наконец-то моя мечта сбылась Я буду жить на море. Здесь Так много всего интересного. Здесь есть много всяких интересных птиц. Например: попугаи с жёлтыми попами, разноцветные птицы, серых голубей вообще нету, даже если есть то маленькие. Но как маленькие, средние. Зато тут почти на каждом шагу едят, вот даже если ты не хочешь