Доброго времени суток! Я всё таки не выдержала " в строю"- заболела. Да ещё и неудачно ( хотя как можно заболеть удачно?)- проснулась старая проблема- с глазами. Увеит- штука неприятная и коварная, но я вовремя распознала признаки болезни, которая несколько лет назад стала буквально моим кошмаром. Вот уже пару дней лечусь- к счастью, дома, не в стационаре. За компьютером долго нельзя. Так что буду пока совсем понемногу появляться, хорошо?) Сегодня дописала статью про блузку, которая долго " жила" на моих антресолях. Вещь очень интересная, как и бренд. Компания No.l.ita появилась на итальянском рынке модной одежды в 1988 году. "No.l.ita (North little Italy) включает в свои коллекции вещи, сочетающие эксклюзивные креативные идеи и тонкие нотки строгой элегантности, вольной и свободолюбивой мысли и неповторимой женственности и нежности." Интересно, что название этого весьма итальянского бренда не совсем об Италии. Нолита- так называется район в Нижнем Манхэттене. Название является аббрев
No.l.ita-вещи с истинно итальянской душой. И невероятно прекрасная блузка в стиле бохо из секонд-хенд.
16 мая 202316 мая 2023
7521
2 мин