Эти колонки отдал мне отец и я ими пользуюсь уже лет 25. И их звучание меня полностью устраивает. Так им, по словам отца, уже больше 40 лет и, соответственно за эти годы их эксплуатации, у них уже начал местами крошится лак и истлела ткань в передней части. И наконец-то у меня дошли руки их немного отреставрировать. Я, в силу своей неопытности и криворукости, решил просто обклеить их пленкой и заменить ткань. Пленку заказал с озона, а ткань взял с Алика. После того как их полностью разобрал и почистил от пыли и прочего, приступил к небольшому ремонту корпуса. Скрутил в нескольких местах углы и лобзиком отрезал верхние выступающие части, чтобы был ровный прямой угол. После этого нанес шпаклёвку по дереву, там где небыло частей лака, и выровнял то, что я варварски отпилил лобзиком. Как только шпакля высохла приступил к выравниванию того, что наляпал. Как смог наклеил более менее ровно пленку поверх корпуса и начал делать передние рамки для ткани. Делал их из штапиков, купленных в ближайш