Найти тему

Большие покупки из Светофора | Одежда посуда хозтовары | Что купила из продуктов

Всем доброго дня 🤗 и Бодрого понедельника всем тем, кто в этом нуждается🫶🏻

По просьбам народа выложу эту статью о субботних покупках из магазина Светофор и сделаю описание каждого товара в двух словах, свое мнение о товарах.

Накупила я на 2095₽, а вроде ничего и нет😁 Это как всегда- денег истратил, а есть нечего...

Корзина из магазина
Корзина из магазина

В основном покупки на дачу.

✔️ Шорты, а вернее бермуды мужские на резинке, 285.60₽ за шт. Купила мужу и себе, несмотря на то, что они мужские. И скажу вам, они очень легкие, удобные. Лайк

Бермуды мужские на резинке, 285.60₽. Удобные,легкие.
Бермуды мужские на резинке, 285.60₽. Удобные,легкие.

Из посуды мне нужны были глубокие ✔️тарелочки. В этот раз в Светофоре не было выбора совсем. Взяла именно эти👇 Хотя по чеку это салатники. 600мл, 17см. Стоят они 76₽ , я взяла их 4 штучки

Салатник 600мл, 17см -76₽ за штуку. Керамика с рисунком
Салатник 600мл, 17см -76₽ за штуку. Керамика с рисунком

Не могла пройти мимо набора ✔️миска с дуршлагом, 2 в 1. Миска 4л.

Такие миски на даче нужны всегда и везде. Цена 117. 58₽

Набор 2в1. Миска и дуршлаг
Набор 2в1. Миска и дуршлаг

А дуршлак отлично подойдет для мытья овощей, фруктов, зелени и других манипуляций на кухне

Были в разных цветах. Взяла нейтральный-бежевый

Дуршлаг с миской, 4л - 117.58₽
Дуршлаг с миской, 4л - 117.58₽

Хозяйственные товары

Мыло хозяйственное, 1л - 40.71₽ от бренда Hipo. Другого в этот раз и не было.

Я им и посуду мою и иногда кусты опрыскиваю от тли.

Мыло хозяйственное Hipo, 41₽
Мыло хозяйственное Hipo, 41₽

Кто интересуется состав

Мыло хозяйственное жидкое
Мыло хозяйственное жидкое

✔️Влажные полотенца размнра XL, это лучшие салфетки из Светофора. Достойные- хороший размер, мягкие и достаточно влажные. Беру не раз уже. Цена - 77.26₽ за пачку 60штук

Влажные полотенца XL, 60шт - 77₽
Влажные полотенца XL, 60шт - 77₽

✔️Гель для стирки Idel беру постоянно. Для стирки сильно грязного белья наврят ли подойдет. А вот освежить брюки, кофточки и т.п самое то! 3л стоит -204₽

SuperGel IDEAL ,для стирки белья 3л - 204₽
SuperGel IDEAL ,для стирки белья 3л - 204₽

А далее в покупах - еда 😬

Что же я взяла...

✔️Фейхоа протнртая с сахаром -это мой фаворит из всех джемов и прочего товара в Светофоре. Поэтому повторяю покупку

Фейхоа протертая с сахаром, 570гр - 151₽
Фейхоа протертая с сахаром, 570гр - 151₽

✔️Лавровый лист. Взяла 2 пачки. Стоимость такой пачки 40гр от АВС - 16.52₽ Учитывая бешеную стоимость на лавр в других магазинах, это почти даром

Лавровый лист, 40гр - 16.52₽ от АВС
Лавровый лист, 40гр - 16.52₽ от АВС

Следующие товары, которые я беру в первый раз. Буду тестировать и вам рассказывать

✔️Смесь для супа "Гороховый" от бренда Именитые. На даче очень удобно иметь такой пакетик. Я варю бульон из курицы (либо тушенка), добавляю картофель и пакетик супа!

Смесь для супа Гороховый, 130гр - 50₽
Смесь для супа Гороховый, 130гр - 50₽

Подкупил состав этого супчика. Стоит 50₽ за 130гр

Суп гороховый
Суп гороховый

✔️Колбаса Говяжья полукопченая. Взяла только по хорошим отзывам подписчиков. На пробу, так сказать. И выглядит неплохо) Стоит 371₽ за кг. Этот кусочек на 153₽

Колбаса Говяжья п/к, 371₽/ кг
Колбаса Говяжья п/к, 371₽/ кг

Уши свиные, варено-копченые. Этот деликатес на любителя. Не знаю где его применяют еще, нежели к пенному 🍻

Уши свиные, варено-копченые
Уши свиные, варено-копченые

Они оказались очень вкусными, вмеру соленые, сочные, крупные пластинки. Стоят 122₽ за 350гр.

Уши свиные
Уши свиные

✔️Консервы мясные Мясо тушеное с картошкой. Такие удобно брать с собой, либо перекусить на "быструю руку". Скажу ,что лично я их не люблю. Но обзор обязательно сделаю! 69.62₽ стоит баночка

Консервы мясные Мясо тушеное с картошкой
Консервы мясные Мясо тушеное с картошкой

✔️Ну и самая вкусная сладкая покупка - это печенье, которое показала вчера в посте.Печенье "Вкусняшка". Главное, смотрите сроки, чтобы было свежее и не затхлое. Стоимость упаковки 1кг - 197₽.

Печенье Вкусняшка, 1кг -197₽
Печенье Вкусняшка, 1кг -197₽

Это мои покупочки. А что вы берете из этого товара. Если пробовали, делитесь тоже.

Всем мира🙏и добра❤️