Всем доброго времени суток!!! Бакмана люблю. От тех книги, которые я прочла невозможно было оторваться. Автор входит в мои фавориты! Я возможно соглашусь с большинством, что автор выдавливает у читателя слезу, но те темы которые затрагиваются, они настолько злободневны, что приходит понимание того, а ведь так все и обстоит на самом деле. Эта книга не стала исключением! Тема заезженная, но смысл в том, годы идут, а ничего не меняется. Жертва виновата сама, спровоцировала, напросилась, или еще лучше, давала двусмысленные намеки. Аннотация. Крошечный городок Бьорнстад, затерянный в лесной глуши, переживает не лучшие времена: бизнес хиреет, молодежь уезжает, не видя для себя никаких перспектив. Кроме, пожалуй, одной: на берегу озера стоит возведенная много лет назад ледовая площадка, на которой тренируется местная хоккейная юниорская команда. Если команда прорвется в национальный полуфинал, о Бьорнстаде заговорят по всей стране и - как знать? - может быть, это даст городу шанс на возрожде
"Медвежий угол" Фредрик Бакман. В этом городе жить нельзя, здесь можно только выживать
25 мая 202325 мая 2023
696
3 мин