Картинку того, что мне предстоит связать, в интернете я почему-то не нашла. Попробовала нарисовать сама, получилось неважно (( Первая картинка нарисована в нейросети, чтобы как-то представить фасон. В результате всех моих усилий надеюсь хоть примерно понятно, что я предлагаю вам вязать. Не уверена, )) поэтому объясняю словами ))). От меня требуется жилет с максимально высоким горлом, на сквозной "молнии", с пришитыми внутренними карманами на застежке и никаких спущенных плеч. Эти условия обязательны, всё остальное - на моё усмотрение ))) Пряжу купили вот такую 50% шерсть, 50% акрил, 100 граммов / 250 метров. Цвет как на фотографии. Пока планирую вязать в одну нитку спицами 2,5 мм. Но это не точно. Сначала свяжу образцы. Рисунок нашла вот такой Вот примерно так рисунок будет выглядеть в жилете Вязать планирую начать снизу без боковых швов. Плотность вязания: резинка 2х2 10 см = 30 петель Плотность вязания: рисунок 10 см = 18,5 петель Размеры модели мне пока не прислали, но ориентиро
Совместное вязание мужского жилета. Оргвопросы
9 июня 20239 июн 2023
291
1 мин