😰 «СОБСТВЕННИК БИЗНЕСА ОКАЗАЛСЯ ТОКСИЧНЫМ. И проявилось это именно после уведомления о моем уходе. Жесткий моральный прессинг, постоянное давление и крик со стороны собственника», - такой историей поделилась одна из подписчиц. А ведь правда, часто уход сотрудников воспринимается не легко работодателями. И нередко ушедших сотрудников называют предателями 🤷♀️ Почему так? Ваши мысли и ваши истории ниже 👇 — Думают, что [их компания] — самая лучшая в мире компания, где все хотят работать. А то, что сотрудник также стремится продать себя дороже, об этом забывают — Часто работодатели вкладывают время, ресурсы в сотрудника, наверное в надежде на то, что он будет как можно больше лоялен. А люди уходят. — У моего бывшего руководителя такая же реакция. Надеюсь он как-нибудь переживёт уже мой уход, столько упреков и негатива вслед… При этом пока я работала на него 18 лет - ни существенного повышения в ЗП, а под конец вообще платить перестал. И постоянно непрозрачно намекал, что таких, как я, п
УХОД СОТРУДНИКА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
25 мая 202325 мая 2023
20,6 тыс
3 мин