Смотрю на выпускников, а вспоминаю выпускной ещё в детском саду много лет назад- дети те-же, но какие они уже стали взрослые😔. Каждый выбрал для себя дорогу предполагает свою будущую специальность- 🙏пусть у наших детей всё получится. Поменьше шишек и острых углов в жизни. Очень хочется чтоб удача стала их постоянной спутницей, а разочарования забыли к ним дорогу. Понятно, что без ошибок никак не получится, но очень хочется чтобы их было как можно меньше, а это радостно- торжественное настроение было с детьми как можно чаще🤗 ❤️В добрый путь наши хорошие и пусть впереди будет как можно больше хорошего, а тревоги и невзгоды забудут к вам дорогу❤️❤️❤️❤️❤️
🎈Отгуляли выпускной.🎈Впереди экзамены
25 мая 202325 мая 2023
1
~1 мин