Тесто. Творог любой жирности - 350 гр Яйцо - 3 шт Мука рисовая - 90 гр Ванилин - 5 гр Разрыхлитель - 5 гр Сахар по вкусу. Я положила фитпарад - 5 гр Соль по вкусу. Способ приготовления: В миску положить творог и яйца. Если творог крупинками как у меня, пробить его блендером вместе с яйцами. Добавить сахар или подсластитель и перемешать. Когда перемешаете творог и яйца, добавить муку и разрыхлитель и снова все перемешать. Тесто получится довольно густое. Разложить ложкой по формочкам и поставить в разогретую до 170 градусов, духовку. Кексы мало поднимаются. Можно накладывать до верху. Выпекать 15 - 20 минут. Готовность проверять деревянной шпажкой. Потом вынуть кексы из духовки и дать остыть. Наши кексы готовы. Можно заваривать чай и наслаждаться вкусной и полезной выпечкой. Как видите кексы получаются мягкие и пористые. Приятного аппетита. Спасибо что дочитали до конца. Подписывайтесь на мой канал у меня много Интересных и полезных рецептов. Всем хорошего настроения.