Вор и фокусник заходят в булочную. Вор сразу же крадет три маленькие булочки и кладет их в карман. Затем говорит фокуснику: - Смотри, какой я крутой, я так хорошо все провернул, что хозяин даже ничего не заметил! Фокусник подумал и ответил: - Это типично для тебя, сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое. Он идет к хозяину пекарни и говорит: - Дай мне булочку, а я покажу тебе фокус. Заинтригованный хозяин дает ему булочку, тот съедает ее и тут же просит еще одну, хозяин дает ему еще одну, тот снова съедает ее и просит еще, и с третьей булочкой происходит то же самое. Удивленный хозяин спрашивает: - А в чем же фокус, что с булочками? Фокусник отвечает: - Посмотри вон у того парня в кармане.