Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ПРО СМЕРТЬ РАДИ ЖИЗНИ.

Не стоит читать ЭТОТ мой текст тому, кто уверен, что смерть его не коснётся. Мы все умрём. Рано или поздно. Вопрос как?  В каком состоянии будет наше тело.  И кто - то скажет, зачем сейчас об этом думать. Да. Думать не стоит.  Плохого не ждут, оно приходит само, ждать надо только хорошего.  Но иногда меня накрывает желание написать то, что я знаю об этом.  Сегодня тот, день.  Спасибо, сестра за наш разговор на берегу волшебной реки.   А знаю я ТОЛЬКО ТО что раньше смерти, ТОЙ.... что по судьбе, не умрёшь. Даже если захочешь. Захочешь- это я сейчас про самоубийц.  Но и они после ТОГО, как наложили на себя руки, остаются блыкаться тут на земле. Доматывать * свой срок.   За столько лет моего опыта общения с близкими умерших и с душами, мне только дважды позволили открыть ПОРТАЛ и помочь перейти душе в мир иной, вывести ИХ души из "жёлтого мира."    Разрешили, потому что... одна душа предчувствовала свою смерть и не дождалась совсем чуть - чуть той аварии, где должна была погибнуть.  А вт

Не стоит читать ЭТОТ мой текст тому, кто уверен, что смерть его не коснётся. Мы все умрём. Рано или поздно. Вопрос как? 

В каком состоянии будет наше тело. 

 Договариваюсь с духами
Договариваюсь с духами

И кто - то скажет, зачем сейчас об этом думать. Да. Думать не стоит. 

Плохого не ждут, оно приходит само, ждать надо только хорошего. 

Но иногда меня накрывает желание написать то, что я знаю об этом. 

Сегодня тот, день. 

Спасибо, сестра за наш разговор на берегу волшебной реки. 

 А знаю я ТОЛЬКО ТО что раньше смерти, ТОЙ.... что по судьбе, не умрёшь. Даже если захочешь.

Захочешь- это я сейчас про самоубийц. 

Но и они после ТОГО, как наложили на себя руки, остаются блыкаться тут на земле. Доматывать * свой срок. 

 За столько лет моего опыта общения с близкими умерших и с душами, мне только дважды позволили открыть ПОРТАЛ и помочь перейти душе в мир иной, вывести ИХ души из "жёлтого мира." 

 

Разрешили, потому что... одна душа предчувствовала свою смерть и не дождалась совсем чуть - чуть той аварии, где должна была погибнуть. 

А вторая душа была настолько светлая, но запутавшаяся, и да, за неё просили близкие, они тоже были особенные. Понимающие. И тогда тоже... сработали все мои аргументы... как проводника. 

Для всех других душ - самоубийц было нет. Нет. 

Рябина обаяла меня своей красотой🌿
Рябина обаяла меня своей красотой🌿

И да, я умею выводить души из квартир и их домов... в которых они застревают. 

Но хотят - то они к своим родным и друзьям и к своим родным душам кто уже там. "Дома" 

 

Мы все выбрали эту жизнь, там на Небесах... чтоб что - то пройти ТУТ на Земле, чему - то научиться, наработать какие - то качества. Ценные для души. И вот мы здесь. Живём. 

Честно, не дай Бог никому такого опыта в жизни, который есть у меня в моем возрасте, позже ЭТО было б более естественно. Наверно. 

Потому что.. что? 

Люблю бывать у нас  на Перынском Скиту . Переговоры продолжались)
Люблю бывать у нас на Перынском Скиту . Переговоры продолжались)

Представляете, свекрови поставили онкологию 4 стадии с поражением мозга и метастазами в голове и лёгких ещё в 15 году, врачи давали жить 3-6 месяцев, а она жива по сей день. 

 

А муж почти ничем не болел. 

И вот ... полгода и его нет. Умер.

Если это НЕ судьба, то что? 

Судьба. Рельсы жизни закончились. 

А если не судьба ещё есть, зачем тут быть. 

 

Вы ухаживали за больными людьми?

Уверена, кто ухаживал, поймут меня сейчас особенно. 

 Иногда ЭТА... жизнь уже НЕ похожа на жизнь... для них. А для близких просто каторга. 

 Я смотрю на свекровь, на прошлой неделе у неё лопнул сосуд в глазу, да такое было и раньше от перепадов давления, но тут мешок с кровью из глазика, торчащий.... (мягко говоря) 

Я неделю была... как в фильме ужасов. 

Она умывалась у меня в тазике. 

Я берегла её, чтоб она не видела себя в зеркале. Господи, я смотрю на неё и только один вопрос в голове, Света, для чего ты это видишь. И я понимаю для чего. Она спасает меня. Чтоб я задумывалась. 

 

Потому что, глядя на ЭТО да, я понимаю, что мы все умрём.

Хорошо если быстро и на своих ногах, никого, не обрекая на уход. 

 Одно и главное, что захотела сегодня написать. 

Знаю, что опора только внутри нас. Но в моменты,  когда внутри пи@ дец хочется внешней опоры  и тогда я к липе.
Знаю, что опора только внутри нас. Но в моменты, когда внутри пи@ дец хочется внешней опоры и тогда я к липе.

Если мы сейчас болеем? 

Если у нас болеет тело? 

Если болеет душа? 

Сегодня, если болит, сегодня! 

То почему мы думает, ТО... что завтра, или через 10-20-30 - 50-80 лет ОНО всё пройдёт? 

На что надеемся? 

Свекровь спасает меня, говоря без слов: Света, заботься о себе, о теле.! 

На что дальше - то надеяться? 

 

Я знаю прекрасно, что мы не учимся на чужих ошибках. 

И мой опыт, это только мой опыт. 

 

Но, если мой текст, да - ЭТОТ, сейчас, возможно заставит вас задуматься о себе, о своём здоровье, о теле, о своей душе и психике, то я буду счастлива. А делать... ТО чего? 

- если возникнет, такой вопрос. 

 

Узнавать себя, проживать себя, свою уникальность, искать альтернативные виды лечения. 

 Искать причины заболеваний глубинные, а не поверхностные. 

Заботиться о себе. Находить для себя время. Учиться любить и принимать себя. 

Выдерживать себя разного(ую) 

 ЭТО.... ТО... чем я занимаюсь много лет и ухххх ещё сколько всего мне предстоит проработать. 

И помните, да, друзья и мои читатели, у вас есть я. 

По альтернативному целительству себя всегда готова вас направить, подсказать, помочь.

Мне нравится, как какое - то время назад мне показали АНГЕЛЫ слово – целитель: Цели ТЕЛь.
Мне нравится, как какое - то время назад мне показали АНГЕЛЫ слово – целитель: Цели ТЕЛь.

С любовью к жизни, #ТЕЛеш🤍 

25.05.2021 

#книга Глава 157 #какпережитьсмерть #вдова

#тело#целитель#жизнь#смерть

#отклик#пишукнигу #каквыжить Подписывайтесь 🙏чтоб быть ближе, найтись и сделать мне приятное. В моём пространстве, в моём канале приумножается то, что для вас ценно. Каждый выберет свое. От себя желаю здоровья и веры в себя. Быть собой - здОрово!