Не стоит читать ЭТОТ мой текст тому, кто уверен, что смерть его не коснётся. Мы все умрём. Рано или поздно. Вопрос как? В каком состоянии будет наше тело. И кто - то скажет, зачем сейчас об этом думать. Да. Думать не стоит. Плохого не ждут, оно приходит само, ждать надо только хорошего. Но иногда меня накрывает желание написать то, что я знаю об этом. Сегодня тот, день. Спасибо, сестра за наш разговор на берегу волшебной реки. А знаю я ТОЛЬКО ТО что раньше смерти, ТОЙ.... что по судьбе, не умрёшь. Даже если захочешь. Захочешь- это я сейчас про самоубийц. Но и они после ТОГО, как наложили на себя руки, остаются блыкаться тут на земле. Доматывать * свой срок. За столько лет моего опыта общения с близкими умерших и с душами, мне только дважды позволили открыть ПОРТАЛ и помочь перейти душе в мир иной, вывести ИХ души из "жёлтого мира." Разрешили, потому что... одна душа предчувствовала свою смерть и не дождалась совсем чуть - чуть той аварии, где должна была погибнуть. А вт