Сегодня я долго думал о том, какой цветок поставить рядом с компьютером. Перед этим столько советов прочитал, что уже и не знаю, какой выбрать. Оптимальным мне кажется, кактус, но он у меня уже был рядом и быстро загнулся Я не знаю, почему вот теперь думаю, что будет дальше. Есть у меня еще «Алоэ». Но теперь я боюсь, что все мои растения погибнут. Вот и подумал, что нужно спросить у друзей. Но вот беда от них совета не дождался. Что мне теперь делать не знаю, подскажите, если знаете. Я очень жду ваших мнений насчет растений, которые можно поставить рядом с компьютером с уважением и благодарностью автор.