Выпускники нынешнего года получат документ в школе. С 10 мая в Орловской области начнется выдача уведомлений для участников ГИА и ЕГЭ основного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Об этом сообщили в региональном центре оценки качества образования. Обучающиеся получат уведомления в своих образовательных организациях, а выпускники прошлых лет – в местах регистрации на сдачу ЕГЭ. Уточняется, что участники ЕГЭ, подававшие заявление через информационную систему образовательных услуг «Виртуальная школа», получат уведомления в центре оценки качества образования. Для того. чтобы получить уведомление, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. В экзаменационной кампании этого года в Орловской области примут участие 10 178 выпускников. ОГЭ будут сдавать 6627 человек, ЕГЭ – 2688. В досрочном периоде ЕГЭ, который проходил с 20 марта по 19 апреля, приняли участие 59 выпускников прошлых лет и студентов средних профе
Орловские школьники начнут получать уведомления о сдаче ГИА и ЕГЭ
7 мая 20237 мая 2023
4
1 мин