Нападающий «Химок» Денис Давыдов заявил «РБ Спорт», что договорился с подмосковным клубом о своем участии в Медийной футбольной лиге. На данный момент Давыдов имеет профессиональный контракт с «Химками», но пока восстанавливается от травмы. — Правда ли, что вы будете играть в медиафутболе за команду «Броук Бойз»? — Да, но у меня травма. Пока играть за них не буду, — сказал Давыдов. — Что на этот счет говорят «Химки»? — Ничего, договорились вроде как. У меня сейчас травма, нет смысла что‑то говорить даже. — Это арендное соглашение? — Ну, можно сказать и так. У меня пока травма голеностопа. Не знаю, сколько еще буду восстанавливаться. Остался всего месяц до конца чемпионата России. — Потом будете играть в медиафутболе? — Я еще не загадываю особо. В принципе, с Димой Егоровым договорились, что за них буду играть. — Вы не прекращаете карьеру в профессиональном футболе? — Нет, не прекращаю. Я остаюсь. Будет возможность — буду играть за «Броуков». Я — броук. (Смеется.) Воспитанник «Спартака»
Денис Давыдов: «Буду играть в Медиалиге, карьеру в профессиональном футболе не прекращаю»
7 мая 20237 мая 2023
6
1 мин