Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости моего канала. На днях мне поступил один заказ, но дело не шло. Иногда такое бывает. Я думаю, у каждого творческого человека бывает такое, что нет настроения творить и даже вытворять. Вдохновение просто улетучивается куда-то. А без " натхнення" ( с бел.яз. вдохновение) о каком творчестве может идти речь. Согласитесь, что бы творить и создавать прекрасное, должен быть запал, настроение, озарение, прилив сил? А если его нет? Что делать? В принципе, все просто...Вдохновение можно "найти". Есть масса способов: посетить выставку или театр, прочитать историю успеха знаменитой личности или вашего кумира, прочитать книгу, путешествие и многое др. Я же познакомлю вас с источником своего вдохновения и творчески сил. Когда я чувствую, что выдохлась, ничего не радует, все работы ужасны. Приходит осознание, что ты бездарность и в голове "черная дыра" - я выезжаю на природу. Да, именно в природе я черпаю свое вдохновение и творческие силы. В ее к
Вдохновение. Где его взять? Черпайте его у природы.
14 мая 202314 мая 2023
105
1 мин