Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вдохновение. Где его взять? Черпайте его у природы.

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости моего канала. На днях мне поступил один заказ, но дело не шло. Иногда такое бывает. Я думаю, у каждого творческого человека бывает такое, что нет настроения творить и даже вытворять. Вдохновение просто улетучивается куда-то. А без " натхнення" ( с бел.яз. вдохновение) о каком творчестве может идти речь. Согласитесь, что бы творить и создавать прекрасное, должен быть запал, настроение, озарение, прилив сил? А если его нет? Что делать? В принципе, все просто...Вдохновение можно "найти". Есть масса способов: посетить выставку или театр, прочитать историю успеха знаменитой личности или вашего кумира, прочитать книгу, путешествие и многое др. Я же познакомлю вас с источником своего вдохновения и творчески сил. Когда я чувствую, что выдохлась, ничего не радует, все работы ужасны. Приходит осознание, что ты бездарность и в голове "черная дыра" - я выезжаю на природу. Да, именно в природе я черпаю свое вдохновение и творческие силы. В ее к
 все фотографии сделаны автором статьи
все фотографии сделаны автором статьи

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости моего канала. На днях мне поступил один заказ, но дело не шло. Иногда такое бывает. Я думаю, у каждого творческого человека бывает такое, что нет настроения творить и даже вытворять. Вдохновение просто улетучивается куда-то. А без " натхнення" ( с бел.яз. вдохновение) о каком творчестве может идти речь. Согласитесь, что бы творить и создавать прекрасное, должен быть запал, настроение, озарение, прилив сил?

А если его нет? Что делать? В принципе, все просто...Вдохновение можно "найти". Есть масса способов: посетить выставку или театр, прочитать историю успеха знаменитой личности или вашего кумира, прочитать книгу, путешествие и многое др.

Я же познакомлю вас с источником своего вдохновения и творчески сил. Когда я чувствую, что выдохлась, ничего не радует, все работы ужасны. Приходит осознание, что ты бездарность и в голове "черная дыра" - я выезжаю на природу. Да, именно в природе я черпаю свое вдохновение и творческие силы. В ее красках, ее звуках.

-2

И ехать далеко не надо, и денег тратить много не нужно. Сегодня, творческие силы я черпала не далеко от дома. Всего в 3 км, от того места, где я живу. Вы только посмотрите на эти сочные краски, на ясное небо и пушистые облака. А шелест листьев в перемешку с пением птиц - музыка леса...

-3

Покедать не хотелось эту красоту. Немного погуляв и выбрав наиболее живописный уголок я, присев на спил старого дуба, "слилась" с природой и "растворилась" в ней. Вот мое место силы. Сразу же захотелось взять в руки мальберт, лист для акварели и краски. Всю эту красоту перенести на бумагу. Творческие силы снова вернулись ко мне. Долго ждать не пришлось.

-4

Для кого природа - отдых, шашлыки и шумная компания. Для меня, природа - творческие силы, эмоциональный подъем и вдохновение.

А где вы черпаете вдохновение для творчества? Что вдохновляет вас? Надеюсь вы напишите ответы в комментариях.

Моя статья подошла к концу, а я побежала творить. Всем пока и пускай вдохновение не покедает вас ❤️