Старики вы мои, старики... Конечно, мы с вами еще повоюем! Но, как же хотелось бы, чтобы каждый из вас был при своем человеке и доживал свой век в любви, тепле, сытости и уюте...! Так уж случилось, что у нас, в «Островке», хватает собак-старичков, и Купер — один из них. 🐕🐕🐕 День был очень напряжённый и сложный. Впрочем, редкий день в нашем огромном хозяйстве бывает простым, а безмятежным — никогда! В ветеринарные клиники было две поездки, почти одновременно. Поездка с Купером была срочной, непредвиденной, тяжёлой. У нашего старичка случился болевой приступ, конечно заставший нас врасплох, вызвавший нашу огромную растерянность и суетливость. Мы испугались, честно. Купер сильно кричал, валился на спину, не давал к себе прикоснуться, стонал. Поставили обезболивающее, погрузили в машину, понеслись в клинику. Как мы ехали в клинику — смотрите здесь, ссылка ниже: Огромное человеческое спасибо 💕Айболиту! В «Надежде» Сергей Васильевич принял нас сразу по прибытию, несмотря на полную запись
Купер. Поездка в клинику была неожиданной и тяжелой...
7 мая 20237 мая 2023
81
2 мин