——————————— День третий. 30 апреля. Дневник корги. «Я проснулся рано. Было одиноко, тихо, только слышно было, как кто-то храпит. Так храпел наш приемный брат французский бульдог Бошка в моей старой семье. Интересно, кто же это тут храпит? Никто не шел открыть мне дверь домика. Я испугался, что никто так и не придет и позвал - сначала тихо, потом погромче. Тут же пришла Мама А в халате и вся растрепанная. «Ты чего? - спросила Мама. - Уже выспался? Половина шестого!» «Выспался! - ответил я, виляя хвостом и прижимая уши чепчиком. - Выпускай меня скорее, я соскучился!» Мама А открыла дверь и присела на пол, чтобы поздороваться как следует. Я облизал ее всю, покусал ее пальцы и потрепал за тапочки. Потом мы играли. Мама все время смотрела на часы и приговаривала: «Вот черт, еще почти час. Он же так долго не выдержит. Может, сместить время кормлений на полчаса?». Я был согласен. Есть хотелось все сильнее и сильнее. Где же моя миска с завтраком? Когда я уже хотел заплакать и попросить накорми