📌 Хочешь эффективно фармить серебро, но не знаешь какое оборудование ставить на танки? 📌
Разберемся! Сегодня ты узнаешь, какое оборудование поставить на Löwe (немецкий ТТ 8 уровня). Löwe – звучит гордо, правда?) Особенно году в 2017, когда и рандом другой, и противники играют с калькуляторов. Сейчас все стало совсем иначе, однако Лев до сих пор остается одним из самых фармящих, хоть и унылых тяжелых танков. У нас отвратительно низкий ДПМ, поэтому в обязательном порядке ставим орудийный досылатель, чтобы хоть немного вывести его к максимальному значению. Однако даже с ним он останется отвратительным. Ну хоть что-то. Стабилизатор вертикальной наводки здесь одновременно и нужен, и не нужен. Смотри, какая ситуация: в движении стаба плохая, но на месте хорошая. В то же время Лев почти не едет, а если двигатель выбьют (а его выбьют), то он превращается в мебель. Поэтому, в принципе, от него можно и отказаться. А вот турбонагнетатель и улучшенная закалка здесь являются модулями номер один.