Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Русская Правда

Комбриг Мозговой о войне на Украине: «Театр с двух сторон, а поле боя — человеческие сердца».

«​Все​ ​​эти​​ ​вброшенные​ в толпу ​​кричалки​​ типа: "Кто не скачет, тот москаль", "москаляку​​ на ​​гиляку​​" с одной стороны и "хероям​​ — сало", "майданутых​​ на кол, чтоб ​​Бандера​​ плакал" — это порождения не украинского и не русского (не русского, а ​рфского​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) ума, а сознания враждебного славянам, иноплеменного и глумливого. ... ​Еvрейские​ политики Украины и их СМИ делают ​дебильные​ заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. ​​Еvрейские​​ СМИ в России (не Россия, а СССРФ — прим.) подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской (не российской, а ​рфской​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) аудитории. Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же ​еvрейские​ ​​шоумены​​ глумятся над Россией (над СССРФ, а не Россией — прим.) и русскими (не русскими, а ​эрефлянами​ — пост-советскими манкурто-я

«​Все​ ​​эти​​ ​вброшенные​ в толпу ​​кричалки​​ типа: "Кто не скачет, тот москаль", "москаляку​​ на ​​гиляку​​" с одной стороны и "хероям​​ — сало", "майданутых​​ на кол, чтоб ​​Бандера​​ плакал" — это порождения не украинского и не русского (не русского, а ​рфского​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) ума, а сознания враждебного славянам, иноплеменного и глумливого.

...

​Еvрейские​ политики Украины и их СМИ делают ​дебильные​ заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. ​​Еvрейские​​ СМИ в России (не Россия, а СССРФ — прим.) подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской (не российской, а ​рфской​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) аудитории.

Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же ​еvрейские​ ​​шоумены​​ глумятся над Россией (над СССРФ, а не Россией — прим.) и русскими (не русскими, а ​эрефлянами​ — пост-советскими манкурто-янычарами — прим.) в украинских СМИ. ​Они​ за нас ​все​ решили — мы должны смеяться и убивать друг друга.

...

До людей начинает доходить, что в Киеве произошла не украинская народная революция (нам нужна контрреволюция, а не революция для освобождения от ига — прим.), а еvрейская олигархическая революция. И российская (не российская, а ​рфская​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) власть ​ее​ поддержала — финансово и газовой трубой. Затем признанием ​​Порошенко​​ и непризнанием наших республик. Вот это ловко! ​Новороссия​ ведет национально-освободительную борьбу против олигархии Украины, а в тылу кто?

...

Москва (колониальная администрация, назначенная ​каббалистами​ — прим.) установила здесь воровскую власть не лучше киевской (также колониальная администрация, назначенная ​каббалистами​ — прим.), а для вразумления непонятливых присылает своих кураторов и спец. службы. В общем, шило на мыло и веревку в придачу.

Если в Украине враг открылся, то в России (не в России, а в РФ, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) еще нет. Людям трудно поверить, что в России (РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их ​единокровные​ братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а ​поле​ боя ​​русские​​ (не ​русские​, а ​рфские​, ибо РФ — не Россия — прим.) сердца.

...

Общий замысел? Уничтожить тех, кто может хоть что-то вякнуть. В итоге, даже если ​​Порошенко​​ уберут, вместо него придет такой же, но триколоровый ​г-н (привели ​Зеленского​ — прим.). И будет ​все​ то же самое. Бизнес будет принадлежать ​тем​, кому и принадлежал. Недра ​тем​ же, кому и принадлежали. А человек бараном был, бараном и останется.

...

Олигархи не бывают русскими и украинскими. ​Они​ едины, в отличие от нас.

...

По сценарию, который отрабатывают ​​российские СМИ (не ​российские​, а ​каббалистические​ — прим.), русский народ (не русский, а ​рфский​ сброд пост-​совестких​ манкурто-янычар — прим.) борется с "украинским фашизмом". По сценарию украинских СМИ украинцы защищают единство своего государства. Какие ​удачные​ грабли! Как в Гражданскую. Опять у русских (не у русских, а ​эрефлян​, ибо РФ — не Россия — прим.) идеи ​разные​, а у их исконных врагов одна — стравить простофиль и грабить, пока те будут рвать чубы друг другу за «правое дело».

...

Удивительное дело! Стоило нам с украинскими командирами выйти за привычный шаблон, то ​есть​ – просто поговорить по-человечески, как нам тут же ​​напинали​​ с обеих сторон. Ведь мы разрушаем образ врага! Который так кропотливо создавали для нас СМИ и их хозяева.

...

Иудеи создали миф об Украине, чтобы украсть у украинцев Россию. Под ​​патриотические​​ речи о самобытности и независимости заставили забыть о большой Родине. Но этим не кончилось. Отодрав Украину от России, ​они​ не отдали ​ее украинцам, а подарили себе.

...

Хорошо, когда национализм происходит от любви к своей Родине. Скверно, когда он становится проводником иудейской ненависти.

...

Свой Каганат у нас ​они​ строят с такой же жестокостью, с какой уничтожают палестинцев на их земле. Только здесь ​они​ расчищают территорию нашими руками. Мы воюем друг с другом, как нам кажется за нашу землю. А ​они​ считают ​ее​ своей и называют Украину и Крым ​"​Хазарией​"​. Зачем же нам делить между собой Украину, Крым, Донбасс? Пока власть у врагов, нельзя нам спорить друг с другом за землю. А когда власть будет наша и спорить не придется!

...

Мы отводим технику без всяких гарантий с той (киевской) стороны. Мы типа ​"добрые​"! А ​они​ ​— "злые​". И наша роль, отведенная нам ​минскими​ режиссерами, очевидно в том, чтобы мы своими добрыми намерениями (а на деле глупостью и беспечностью) спровоцировали ту сторону на новую бойню...

...

Уже закономерность! Как только Батальоны украинских националистов стали в августе угрожать Киеву и обвинять власть в предательстве, вошли ​​российские​​ войска (не ​российские​, а ​рфские​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.), ​которые​ мы ждали с весны, и погасили бунт в котлах.

Как только наше Ополчение возмутилось по поводу воров и предателей в руководстве республик (​ЛДНР) и убийством командиров, нам тут же организовали новый ​​колизей​​ в Дебальцево.

...

Украинской армии устроили здесь Чечню, а из нас сделали чеченцев...

...

Когда в 93 году ​еврейские​ олигархи осуществили ​гос. переворот​ в России (не в России, ибо РФ — не СССРФ — прим.), то энергию народного возмущения ​они​ направили на Кавказ.

Когда ​они​ провернули то же самое в Украине, то энергию Майдана и восставшего против них народа ​они​ направили на Донбасс. Чтобы здесь произошла, так сказать, самоликвидация этой гремучей смеси из восставших украинских националистов и русских (не русских, а ​эрефлян​, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) патриотов.

Какой одинаковый сценарий! Те же снайперы в Москве 93-го и в Киеве, та же стрельба по своим и чужим, те же ​израильские​ боевики. И одинаковый итог: им — власть, нам — война.

...

Кто-то сказал, что Донбасс — это место утилизации украинской армии, а возможно и всей Украины. Я бы добавил: и русского ополчения (не русского, а ​рфского​, ибо РФ — не Россия — прим.), а возможно и России (бойня по плану должна привести к усилению сепаратизма на территории России и окончательному её концу с недопущением контр-революции — прим.)".

P. S. Хоть и не очистился до конца Мозговой от ​советчины​, но то, что он разобрался в истинной сути происходящей бойни, оказалось достаточным для того, чтобы быть умерщвленным ​каббалистами​...

Попытка борьбы против ига посредством национализма обречена на провал, ибо, во-первых, ныне христианской государственности нет и, во-вторых, борьба наша против темных сил, а значит требует объединение во Христе».