«Все эти вброшенные в толпу кричалки типа: "Кто не скачет, тот москаль", "москаляку на гиляку" с одной стороны и "хероям — сало", "майданутых на кол, чтоб Бандера плакал" — это порождения не украинского и не русского (не русского, а рфского, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) ума, а сознания враждебного славянам, иноплеменного и глумливого.
...
Еvрейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еvрейские СМИ в России (не Россия, а СССРФ — прим.) подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской (не российской, а рфской, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) аудитории.
Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же еvрейские шоумены глумятся над Россией (над СССРФ, а не Россией — прим.) и русскими (не русскими, а эрефлянами — пост-советскими манкурто-янычарами — прим.) в украинских СМИ. Они за нас все решили — мы должны смеяться и убивать друг друга.
...
До людей начинает доходить, что в Киеве произошла не украинская народная революция (нам нужна контрреволюция, а не революция для освобождения от ига — прим.), а еvрейская олигархическая революция. И российская (не российская, а рфская, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) власть ее поддержала — финансово и газовой трубой. Затем признанием Порошенко и непризнанием наших республик. Вот это ловко! Новороссия ведет национально-освободительную борьбу против олигархии Украины, а в тылу кто?
...
Москва (колониальная администрация, назначенная каббалистами — прим.) установила здесь воровскую власть не лучше киевской (также колониальная администрация, назначенная каббалистами — прим.), а для вразумления непонятливых присылает своих кураторов и спец. службы. В общем, шило на мыло и веревку в придачу.
Если в Украине враг открылся, то в России (не в России, а в РФ, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) еще нет. Людям трудно поверить, что в России (РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их единокровные братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а поле боя русские (не русские, а рфские, ибо РФ — не Россия — прим.) сердца.
...
Общий замысел? Уничтожить тех, кто может хоть что-то вякнуть. В итоге, даже если Порошенко уберут, вместо него придет такой же, но триколоровый г-н (привели Зеленского — прим.). И будет все то же самое. Бизнес будет принадлежать тем, кому и принадлежал. Недра тем же, кому и принадлежали. А человек бараном был, бараном и останется.
...
Олигархи не бывают русскими и украинскими. Они едины, в отличие от нас.
...
По сценарию, который отрабатывают российские СМИ (не российские, а каббалистические — прим.), русский народ (не русский, а рфский сброд пост-совестких манкурто-янычар — прим.) борется с "украинским фашизмом". По сценарию украинских СМИ украинцы защищают единство своего государства. Какие удачные грабли! Как в Гражданскую. Опять у русских (не у русских, а эрефлян, ибо РФ — не Россия — прим.) идеи разные, а у их исконных врагов одна — стравить простофиль и грабить, пока те будут рвать чубы друг другу за «правое дело».
...
Удивительное дело! Стоило нам с украинскими командирами выйти за привычный шаблон, то есть – просто поговорить по-человечески, как нам тут же напинали с обеих сторон. Ведь мы разрушаем образ врага! Который так кропотливо создавали для нас СМИ и их хозяева.
...
Иудеи создали миф об Украине, чтобы украсть у украинцев Россию. Под патриотические речи о самобытности и независимости заставили забыть о большой Родине. Но этим не кончилось. Отодрав Украину от России, они не отдали ее украинцам, а подарили себе.
...
Хорошо, когда национализм происходит от любви к своей Родине. Скверно, когда он становится проводником иудейской ненависти.
...
Свой Каганат у нас они строят с такой же жестокостью, с какой уничтожают палестинцев на их земле. Только здесь они расчищают территорию нашими руками. Мы воюем друг с другом, как нам кажется за нашу землю. А они считают ее своей и называют Украину и Крым "Хазарией". Зачем же нам делить между собой Украину, Крым, Донбасс? Пока власть у врагов, нельзя нам спорить друг с другом за землю. А когда власть будет наша и спорить не придется!
...
Мы отводим технику без всяких гарантий с той (киевской) стороны. Мы типа "добрые"! А они — "злые". И наша роль, отведенная нам минскими режиссерами, очевидно в том, чтобы мы своими добрыми намерениями (а на деле глупостью и беспечностью) спровоцировали ту сторону на новую бойню...
...
Уже закономерность! Как только Батальоны украинских националистов стали в августе угрожать Киеву и обвинять власть в предательстве, вошли российские войска (не российские, а рфские, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.), которые мы ждали с весны, и погасили бунт в котлах.
Как только наше Ополчение возмутилось по поводу воров и предателей в руководстве республик (ЛДНР) и убийством командиров, нам тут же организовали новый колизей в Дебальцево.
...
Украинской армии устроили здесь Чечню, а из нас сделали чеченцев...
...
Когда в 93 году еврейские олигархи осуществили гос. переворот в России (не в России, ибо РФ — не СССРФ — прим.), то энергию народного возмущения они направили на Кавказ.
Когда они провернули то же самое в Украине, то энергию Майдана и восставшего против них народа они направили на Донбасс. Чтобы здесь произошла, так сказать, самоликвидация этой гремучей смеси из восставших украинских националистов и русских (не русских, а эрефлян, ибо РФ — не Россия, а СССРФ — прим.) патриотов.
Какой одинаковый сценарий! Те же снайперы в Москве 93-го и в Киеве, та же стрельба по своим и чужим, те же израильские боевики. И одинаковый итог: им — власть, нам — война.
...
Кто-то сказал, что Донбасс — это место утилизации украинской армии, а возможно и всей Украины. Я бы добавил: и русского ополчения (не русского, а рфского, ибо РФ — не Россия — прим.), а возможно и России (бойня по плану должна привести к усилению сепаратизма на территории России и окончательному её концу с недопущением контр-революции — прим.)".
P. S. Хоть и не очистился до конца Мозговой от советчины, но то, что он разобрался в истинной сути происходящей бойни, оказалось достаточным для того, чтобы быть умерщвленным каббалистами...
Попытка борьбы против ига посредством национализма обречена на провал, ибо, во-первых, ныне христианской государственности нет и, во-вторых, борьба наша против темных сил, а значит требует объединение во Христе».