Здравствуйте, дорогие друзья. Французский коньяк Hennessy XO без акции стоит 8699 рублей за 0,35 литра. Если поставят хорошую скидку, уже будет интересно. Коньяк хороший, несмотря на всю переоцененность данной марки. С другой стороны, Godet XO(слева вверху в зелёно-белой тубе) без акции почти на две тысячи дешевле, а объем в 2 раза больше - 0,7 литра. 6899 рублей. Godet Antarctica по акции за 3499 рублей. Производитель для чего-то добавил в состав 1% бренди и теперь он не может называться коньяком. В чём суть дела - непонятно. Camus VS и VSOP по своим обычным ценам, много где так строит, например в Винлаб. Ещё один французский коньяк из семейства Godet. В данном случае под классификацией VS. 3199 рублей за 0,7 литра. Хорошая конкуренция для Camus. Monnet VSOP в новой упаковке(бутылка с обычной синей этикеткой, а коробка чёрная с рисунком женщины). 3999 рублей за 0,7 литра. Если кому-то интересен этот коньяк, то лучше подождать скидку - ещё неделю назад в Перекрёстках он стоил 3499 рубл