Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Метод НЕЙРОИНТЕГРАЦИИ

Большое количество запросов клиентов в коучинг - это запросы на развитие, рост, масштабирование. В большинстве случаев на момент запроса, на момент обращения к коучу или тренеру нейроинтеграции, клиенту доступна если не вся, то почти вся необходимая информация. Клиенты рассказывают о том, что у них готовы заметки, есть план, есть знание, что нужно делать (возможно уже не одно пройдено обучение), остается взять и пройти по понятным в общем-то шагам. И чем большего роста хочется, тем больше внимания нужно уделить работе не с чем-то внешним, а работе с внутренним: состоянием и мышлением. Мышление - наш образ мыслей:  Установка - что много денег это много работы, а упахиваться я не хочу, или боюсь, что упашусь и что-то случится с моим здоровьем. Заработаю и отберут, или заработаю и спущу на ветер - это всё про установки Состояние - это то, что мы чувствуем: Метод нейроинтеграции объединяет в себе работу с состоянием и мышлением, помогает пойти в действия и совершить рост. За 2-3 ме

Большое количество запросов клиентов в коучинг - это запросы на развитие, рост, масштабирование.

В большинстве случаев на момент запроса, на момент обращения к коучу или тренеру нейроинтеграции, клиенту доступна если не вся, то почти вся необходимая информация.

Клиенты рассказывают о том, что у них готовы заметки, есть план, есть знание, что нужно делать (возможно уже не одно пройдено обучение), остается взять и пройти по понятным в общем-то шагам.

И чем большего роста хочется, тем больше внимания нужно уделить работе не с чем-то внешним, а работе с внутренним: состоянием и мышлением.

Мышление - наш образ мыслей:

  • разрешать себе ошибаться. Не винить, не гнобить себя, а извлекать уроки из ошибок, радоваться ошибкам, как сигналу о том, что мы делаем что-то новое.
  • Вообще разрешать себе: МНЕ МОЖНО отличаться от других, мне можно делать по-своему - медленнее, короче, длиннее, тише, без видео или только говорящей головой, а не так как в трендах.
  • Знать свои ценности - осознавать, я сейчас иду по пути, который отражает мои ценности, или я свернула куда-то, где нет того, что ценно для меня.
  • Замечать и признавать свои установки. Иногда когда мы что-то о себе замечаем, мы моментально от этого отворачиваемся, отказываемся: “Нет, у меня такого нет!” - или все-таки есть? И это мешает идти в рост, то, что мы не хотим заметить и признать…

 Установка - что много денег это много работы, а упахиваться я не хочу, или боюсь, что упашусь и что-то случится с моим здоровьем. Заработаю и отберут, или заработаю и спущу на ветер - это всё про установки

  • Наш рост ограничен нашим собственным представлением о нашем размере. Масштаб личности - это внутреннее ощущение масштаба, которое в наших мыслях о себе.

Состояние - это то, что мы чувствуем:

  • когда обнаруживаем новое знание о себе, ощущение себя. Приятное - нам кружит голову и не дает сфокусироваться. Неприятное - и мы сворачиваемся, прячемся.
  • Когда мы решаемся идти в изменения. Резко. Болезненно и поэтому вскоре останавливаемся.
  • Есть у эзотериков понятие “быть на высоких вибрациях”, наука называет это состояние интеграционным состоянием - внутреннее ощущение, состояние, в котором можно изменить свои установки. Состояние, в котором можно пребывать долгое время, не испытывать страх, стыд, вину.

Метод нейроинтеграции объединяет в себе работу с состоянием и мышлением, помогает пойти в действия и совершить рост.

За 2-3 месяца реально сделать то, что давно не получается.

Пишите мне в личку вопросы, я с радостью отвечу на них.