У тебя не получается, потому что твой образ жизни не такой уж здоровый. Тебе сложно, потому что в основе твоих мыслей лежит ложь. Ты давно хочешь изменить свою жизни, стать ЕЩЕ осознаннее, и, конечно, зарабатывать мнооого бабла. Возможно ты уже потратил время и деньги на курсы и трансформации, а воз то и ныне там... Хотя это ложь, ведь изменения есть, иначе бы ты не читал эти строки! А ведь 500 тысяч до сих пор не капают тебе на карту каждый раз как ты этого хочешь? И вообще все очень медленно происходит...Но я знаю кое что о тебе..
Ты с детства играешь в игры, и многие из них трансформационные...Удалось ли тебе поиграть в современные (я не про ролевые, хотя они тоже приносят изменения)))? Я поиграла в несколько, и мне это зашло. Но я заметила, что, полученные в игре «откровения», как и эйфория от игры, быстро проходят. Любая трансформационная игра несет идею про глубину роста, развитие, проживание определенных состояний, решение широкого спектра вопросов. Но проходит буквально неделя,