Приветствую всех своих дорогих учеников и подписчиков! Я ваш наставник по энергетической защите, и я рад приветствовать вас в моей школе. Меня все зовут Борисом, хотя это конечно привязавшийся псевдоним, к которому я добавил фамилию Голт для пущего эффекта.
Я начал свой путь в мир энергетики человека с момента, когда мне было 10 лет. Я заметил, что я чувствую энергию внутри и вокруг меня, и начал изучать энергетические практики, чтобы лучше понимать и управлять энергией. Я изучил многие интересные письмена и пообщался со многими искусными целителями и мастерами во всех уголках этого мира. Познав что такое энергия и насколько она вмешивается в жизни и судьбы других людей - я стал изучать различные техники защиты от негативной энергии.
Медитации, визуализации, кристаллы, молитвы, мантры, аффирмации, различные энергопрактики и техники предназначенные для защиты себя или дорогого мне человека от влияний внешних и влияний внутренних - эмоциональных, мысленных, ментальных. Я был удивлен, ка