Эта техника нужна для понимания основных твоих проблем. Удивительно, оказывается можно найти решение своей проблемы благодаря только одному вопросу. Всего навсего нужно задать себе вопрос или поднять тему которая тебя не устраивает и на ответ задавать 5 вопросов «почему ?». Самое главное и сложное в этом, что отвечать на вопросы вы должны быть честны и искренне с самим собой . Пример: Благодаря «5 вопросом почему?» человек понял свои слабости и уже знает с чем бороться , Если вы хотите узнать как побороть не уверенность и боязнь нового , то обязательно дайте мне знать p.s. Михаил А.