Форвард "Гомеля" Денис Козловский поделился мнением о матче с "Энергетиком"-БГУ (1:0). ПБ-ИНФО — статистический проект на основе чемпионата Беларуси по футболу. В сезоне-2023 вашему вниманию полные данные о турнире: заявки, расписание, протоколы, таблицы, списки снайперов и ассистентов, текущие и суммарные цифры. База содержит данные за все суверенные чемпионаты: визитные карточки игроков, клубов и судей, сведения о стадионах, фотоматериалы. "Игра с "Энергетиком"-БГУ как всегда была непростая, с обилием борьбы. Хорошо, что удалось победить, хотя мы и рано "сели", начав действовать от обороны. Этим немного недовольны. Мы долго ждали, когда вернемся на стадион "Центральный", на натуральный газон. Было очень приятно играть в атмосфере, присутствовавшей на арене. Гомель — футбольный город", — сказал Козловский в эфире программы "На грани фола" на телеканале "Беларусь 5". Гомель — Энергетик-БГУ. Фото: ФК "Гомель"
Денис Козловский: игра с "Энергетиком"-БГУ как всегда была непростая, с обилием борьбы. Хорошо, что удалось победить
2 мая 20232 мая 2023
1
~1 мин