Доброго времени суток, хочу сразу тебя поблагодарить, что ты, дорогой подписчик, со мной и читаешь этот пост.♥ ⠀ ⠀ ⠀ Меня зовут Наталия, по образованию я юрист, по призванию фотограф! А сейчас учусь на психолога - консультанта. ⠀ Я хочу стать твоим другом, поэтому давай знакомиться☺ ⠀ Как многие из вас я искала себя во многих направлениях. Получила высшее образование по специальности "Юриспруденция" и работала в этой сфере почти 4 года! ⠀ Но я всегда была творческой личностью и хотела развиваться в этом направлении. ⠀ В 2016 году меня занесло в Фонд поддержки предпринимательства. Работая там я прошла путь от эксперта консультанта до директора, помогая молодым и абмициозным создавать свой бизнес с нуля. Иногда по выходным я брала съёмки и они были моей отдушиной. В конце ноябре 2021 года я подумала: "А чем я хуже?!", и приняла решение сделать своё хобби своим основным видом деятельности.⠀ 📸Фотография это мой воздух, мой способ отвлечься от обыденности и проблем. 💡А ещё меня